Перейти к содержанию

ильгам

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ильгам

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 01.01.1997

Контакты

  • Skype
    eeenotik2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. 1) Ваш игровой ник: PUNK_102rus и fokez.j0b 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: мол читы 4) Время Бана: по 30 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: махито 6) Скриншот бана: бан PUNK_102rus , бан fokez.j0b Мои ники на Gy1 - fokez.j0b и PUNK_102rus - оба забанены , без пояснений и доказательств. Итак , на меня написали репорт , будто подозрение на аим. После чего , меня тпхнул махито , и начал проверку пк. Он ничего не нашел , т.к. и не было ничего , он в скайпе написал - молодец, чистый . После , мой второй акк забанил , тот же модер за " читы с мульти акк", с читами я не играю , т.к. боюсь забанят акк с 25 лвл'ом. Захожу значит на гу1 под ником fokez.j0b и там вот это , как я помню , он написал " молодец , чистый" , а больше проверок и не было. Жду всех доказательств от данного модера. P.s. левыe люди , который фанаты махито или друзья его, в данную тему не отписываться , тем самым , заступаясь за него. Эта тема создана , для предьявлений док-в от Maxito.
  2. Забыл пароль

    Мой ник на серве PUNK_102rus . Состою в лспд ( 1 ранг ) Изменил пароль , и не заходил в игру. В итоге пароль вылетил из головы. Слышал нужны скрины для доказательства , что это мой акк. скрины кину в скайп т.к. - есть же недоумки, которые могут взять их отсюда и предоставить его администрации от своего лица мой скайп eeenotik2 Или кину в лс
  3. Разбан аккаунта

    1. YKZ[XxsamthoxX] 2. [LI]VI[NG] 3. Я играл с ним на 35кк пвп 1на1,Я выйграл он мне неотдал 35кк. 4. http://pixs.ru/showi...94_18190282.png , http://pixs.ru/showi...03_18190283.png . Моего брата забанили за махинацию. Я посмотрел скрины , который предоставил YKZ[XxsamthoxX] и там я ничего не увидел. На первом скрине этот парень вообще хиллится , а на втором вообще идет отчет. Вообщем скрины ничего не доказывают. По делу , я слышал пвп до 3 , нету скрина , где Ливинг лежит в коряке.
  4. Разбаньте , всего лишь 3\3

    1. David_Guetta 2. ip вроде тоже забанили 3. 3\3 4. 15 дней 5. Pandora 6. нету скрина , крашнуло Последние 2 варна были за багоюз , я нечаенно сел в лимуз с диглом , так получилось по случайности! Разбаньте ...
×