Перейти к содержанию

Дарт Вейдер

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Дарт Вейдер

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 1 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    RB

Посетители профиля

826 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник ethereal.ja 2. Ник модератора влад86рус, девил, фоунд 3. Что он сделал? дал повторный бан, за старое нарушение 4. Док-ва (скриншоты\видео)http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=346815 Т.к. я не умею вытаскивать цитаты из закрытых тем, буду делать как умею... [spoiler='цитата vlad86rus] Распространение/использование читов. Это видео было записано очень давно, и дзиртик наказал, причем в бан улетели все аккаунты эзериала(здесь все нормально), но наказание человек уже отсидел!И да скажи плз как данный софт он распространил?Укажи хоть один ник у кого он есть...Видео?Ну да было, и что?Таких игроков которые фрапсили видео и банили по фрапсу много, но они играют(имею ввиду кто не забил), взять того же шарика, индемоскоу(просто что первое вспомнилось) Идем далее... [spoiler=цитата devila] Модератор всегда не прав, когда он именно вас наказывает Как то я пытался разобраться с нелепым баном e5.mike но максимум что я услышал "модератор делает все как хочет, иди ка ты гуляй, и отказано" Ах да припиши еще приставочку плз, я так этого жду, что бы мне модератор как ты написал: да у вас все софтеры\вас надо банить\ахахах забанили за софт еще пытаются оправдаться \очередная жалоба от .ja. Вон как ваш супер модер экви, поставил друга на лд лкн, как полетела жалоба от рангера, так значит это делали все, будто мы перед написанием темы собираем конфу, и обсуждаем коллективно "на какого же модера\лидера написать жалобу, у кого что есть, кидайте скрины\фрапс" Но модератор дал бан не по правилам, понятное дело модератор это сделал что бы ему дал вкусняшку фоунд... [spoiler=цитата фоундамента] А ну да, мы же должны ждать тебя с распростертыми объятиями. А кто сказал что вы должны?Данную фразу ни я, не сам эзериал не сказал, ты уже добавляешь отсебятину... Действуйте по правилам, указанно что бан дается на 91, так и давайте на 91, а не так, бан 91 день, вышел молодец, еще бан, опять вышел и у тебя не 3 из 3?Окей, получи еще бан... Ко всему этому вы не заблочили аккаунт, почему же?Если вы так зациклены на том что бы не выпускать его из бана?Или вы так дразните??? Если он тебе не нравится, и ты думаешь что он до сих пор с софтом бегает, так спекай за ним, на то ты и взялся стать модератором
  2. ethereal.ja and devil\Vlad86rus

    1) Ваш ник: ethereal.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Читы © Vlad86rus 4) Время Бана: 18.04.2016 в 13:05 оффлайн бан 5) Ник Модератора, который вас забанил: Devil\Vlad86rus 6) Комментарий от себя: Док-ва пожалуйста
  3. разбаньте ip

    37.192.232.174 разбаньте ип
  4. [Gy]Foundation

    Попросили создать, к данной теме не отношусь и данного игрока не знаю
  5. Никнейм.

    Здравствуйте уважаемая Администрация,перейду сразу к делу. Дело в том,что я (Doramon) решил сменить ник (Посмеяться хотел с друзьями) и сменил ник на [12ka]REDSTONE Скриншот смены ника Хотел сменить обратно на Doramon,но не тут то было.Дело в том что кто-то в этот же день создал аккаунт с данным никнеймом,и не заходит теперь на него. Если возможно,можете удалить этот аккаунт 0 лвла,т.к на нём не играют(Явно хотели мне насолить),а вернуть никнейм хочеться. Скриншоты,подтверждающие что у меня был никнейм Doramon в наличии. Или хотя бы в крайнем случае прошу добро на смену ника Doramon. (С точкой в конце) Прошу понять,заранее спасибо. :cf: Извиняюсь если написал не в тот раздел,т.к я в замешательстве.
×