Перейти к содержанию

Evgenu

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Evgenu

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.01.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля
  1. .Adekvat.

    охуеть, теперь чтобы поиграть в своё удовольствие ещё согласовывать надо. Маразм и только.
  2. unban

    Мне показалось или кто-то запизделся? Под текстуры он не падал, чтобы быть такому багу, так машина исчезла бы вместе с ним, он не умер, чтобы появиться из-за фастспавна в не том месте. Совпадений очень много, бан за гм кара и тут бан за читы. Мб с каром реально рассинхрон, но это использование телепорта, так как ты остановился на секунду и потом исчез. Охуеть, мистика? Нет, нажал 1 ебаную кнопку и исчез в другой мир.
  3. TRI21_zdarovaGY

    K P A C U B O
  4. xxxtentacion - SAD

    Вопрос какова ***?
  5. serendipity

    Сорре, но ты чисто ступид челик. Тебе забанили аккаунт с причиной "Aimbot Quest", что тут не понятно? Аккаунт видимо был зареган до твоего бана.
  6. Frost

    1) - Ваш ник Evgenu2) - Ник обидчика Frost3) - Суть нарушения mute4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)https://imgur.com/a/P79MV3D Ну короче типо тут мут не понятно за какой такой мат. Фобаеба (gtfobae) ник на твиче стримерши. Если я слепой, то тыкните пальцем в мат.
  7. Shrewd

    Забей, это глупый человек. Он никогда не признает, того, что он не прав.
  8. Для Приоры.

    1) Ваш игровой ник Evgenu 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.120.59.77 3) Причина Бана aim s aka futuretowitchmuza, myxa. 4) Время Бана xz 5) Ник Модератора, который вас забанил. Priora 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Расписал всё Приоре в личку, так, что жду только его ответа в этой теме.
  9. Рег запрещён

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.45.19.121 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Запрещён рег с моего айпи. Вопрос: Почему?
×