Перейти к содержанию

Drussy

Ангелы
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Drussy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.08.1999

Контакты

  • Skype
    vlad-isakov1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. Alexandrova.

    извини, че ?
  2. Alexandrova.

    https://imgur.com/a/sjbZNo2
  3. b_b

    артур привет как трек называется скажи пожалуйста видео крутое ставлю клас
  4. 1) Ваш ник: vadik_vodopadik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.222.113.45 3) Причина Бана: багоюз 3/3 4) Время Бана: тока что 5) Ник Модератора, который вас забанил: макс вп 6) Комментарий от себя: сори больше не буду честное советское
  5. имортал

    мне грустно настроение тупа сэд бой :(
  6. имортал

    1. Ваш ник vadik_vodopadik 2. Ник модератора имортал 3. Что он сделал? дал мут блин за оффтоп а у меня реально кар залетел я не могу достать мне что не могут помочь модеры мне реально грустно а он только мут и дает пипец! :(:(: 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://uploads.ru/CP5OV.png
  7. неил.кал стик посадил за дм с крыши 1. Ваш ник на сервере .MIko. 2. Ник нарушителя default and neil 3. Что он совершил дм с крыши 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Спойлер: skrin dm`a skin skin skin Объясните мне плз а то я ваще не понимаю, когда можно стрелять с крыши когда нельзя я тупой даун айку73 Я на эту крышу с одного прыжка запрыгнул в чем проблема а http://uploads.ru/RqYKC.png http://uploads.ru/zOWYV.png
  8. фейк

    мой ник - m1no.kal - 36 лвл 800 exp его ник - .m1n0. - 1 лвл прошу сменить ему ник
  9. /unbun .kal

    1) Ваш ник: мино.кал ака неил ака янечитер 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.222.98.85 3) Причина Бана: аим при проверке пк 4) Время Бана: 15 45 примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Влад 6) Комментарий от себя: Всем привет. Как-то раз, полтора месяца назад у меня было очень плохое настроение и меня буквально тошнило от сампа. Мне в голову пришла гениальная мысль - скачать аим. Пишу я такой тенсайшону типа: "ыыы кумыска, я ща аим скачаю и у нас 10 тер будет!!", - а он мне такой: "ты чо вадичка попутал?! удаляй, а то в челябинск приеду!!". Ну я такой - ой блин, побьет наверное, удалю( Ну а если серьезно, то после скачки ренко я побахал немного на руссиан дме, да и удалил. Лежал он у меня прямо на рабочем столе, что видно на док-вах. Сегодня, после очередной выдачи плюшек пецикам на пвп, мне решили сделать проверку. За 2 секунды я принял запрос на дружбу в скайпе, за 5 секунд я включил показ экрана. За это время, мне, человеку, который не ходит на уроки информатики вообще, невозможно что-то скрыть. Понимаете, я считаю себя умным человеком. Если бы я хотел как-то без палева бахать, я хотя бы "AIM by TOMMY" переименовал как-нибудь. А так, я просто его удалил, почистил везде, где я считал надо, да и спокойно бегал, думая, что я абсолютно чист. Повторюсь, это было полтора месяца назад. Прочекать, это какой-либо прогой, как говорит Влад - невозможно. Но я попытаюсь доказать, что я честный игрок, своими видео, которые я иногда записывал. Они очень лаганые и плохого качества, но все же аима на них нет. Итак, начем. 27 февраля - видео 27 февраля с левого акка - видео 14 марта - видео 24 марта - видео И наконец, сегодняшнее видео после бана - видео (смотрите только стрельбу) Повторюсь, Влад нашел у меня RENKO!!! Его настроить так, чтобы на видео не палилось невозможно(насколько я знаю) Ребята, думающие, что я юзаю, Впредь, я, в первую очередь для вас, обязуюсь записывать стрельбу. Не надо тут разводить срач по поводу того, что я софтер и т.п., я и без вас понимаю, что опозорил и себя, и .kal, и лкн. На мне висит дом Чпокера, 4 ранг и випка. Такие планы строил на будущее моей мафии... Остается лишь надеется, что моих доказательств хватит...
  10. ip

    cameron_luis 77.222.100.93 3/3 блоков разбаньте ip пожалуйста
  11. анбан камерон_луис

    1) Ваш ник: cameron_luis 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.222.100.93 3) Причина Бана: дм 3/3 блоков 4) Время Бана: вчера 21 00 где-то 5) Ник Модератора, который вас забанил: Таня 6) Комментарий от себя: Разбаньте пожалуйста, думал, что если самолет взлетел, то можно дмить. На аккаунте висит дом, который дали подержать, хотя бы его верните игроку плзззз ili ip hotyabi На видео видно, как я специально ждал пока самик вылетит
  12. /unban .kal

    1) Лаутреамотр.кал 2) 109.191.196.50 3) скрытие 4) вчера 5) фундамент 6) Качал гта вот от сюда (-). Посмотри там скрытые файлы, может быть проблема именно из-за нее. Проверь пожалуйста. В конце концов, я как-то стреляю странно? даю 4/4? Я считаю себя чистым игроков, с обычной стрельбой.
  13. /unban LautreamoNt.kaL

    1) Ваш ник: LAUTREAMONT.KAL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.191.196.50 3) Причина Бана: ВОООООТ 4) Время Бана: 20 59 5) Ник Модератора, который вас забанил: Никита Фундамент 6) Комментарий от себя: Никакого скрытия, чистки НЕ БЫЛО !!!!!!!!!!!!!!. Никита, я абсолютно чистый игрок, есть видео стрельбы и я тебе это говорил. Вы можете приехать и набить мне лицо, если я что-либо скрывал, ногами запинать, обоссать. Надеюсь на твое благоразумие, Никита.
×