Перейти к содержанию

Sgt.

Ангелы
  • Публикаций

    3 365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Sgt. стал победителем дня 24 декабря 2023

Sgt. имел наиболее популярный контент!

Репутация

450

10 Подписчиков

Информация о Sgt.

  • Звание
    Пока ты думаешь, кто-то уже делает.
  • День рождения 7 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

96 999 просмотров профиля
  1. SpD

    Я про нарушения и общие правила ты про мой блок и барса. Вообще где логика в этом сообщение ? На публику сыграть, что я просил анблок дать мне ? Когда меня разблочили я уже забил член и ничего не спрашивал и не просил, даже скрином могу подтвердить и выставить тебя чушпаном, но пусть твоя правда будет с тобой.
  2. SpD

    Захват поезда - это и есть личная цель. Нужен ник, в спек идешь за своим, врубаешь ВХ и смотришь кто тебе нужен, но участие принимать в игре никогда нельзя было, зачем ты лечишь х@йню, когда ребята здравые и сами все понимают. Слив информации тебе показали и на его ВХ с КС, но оказывается на исп. сроке модерирования чудом появились выговоры, когда всегда было грубый косяк - снят.
  3. спид

    Тебе люди с огромным опытом модерирования объясняют, что ЛЮБЫЕ читы запрещены, если ты не выполняешь функцию модератора, а то есть ты на захвате, МП, работе и т.д. ГМ никогда не нес функцию запрета или одобрения читов модераторам, за это отвечает ГА. Тебя максимально дефают, чтобы ты не отлетел, но ты продолжаешь срать сам по себя и упираться что ты прав.
  4. Виговор

    Димон, ты ж тогда вроде вообще неактивный был, как ты мог знать за что и как его сняли ? Кстати, как поджатая альтуха показывается в логах, если в античит она не палится ? На тот момент он отстоял дня 2-3 буквально, когда он успел то постоянно читерить ? Ну то что я его вернул на хелперку это ещё ладно, но чтобы до такого аморализма уже всё дошло - это полный треш. Зная как работала вся эта система я просто в ахуях сижу как исполняют тут нынче.
  5. Виговор

    Кхм, это я написал. Так, к слову добавлю, что у модераторов 1-ого уровня нет такого понятия как выговор, у них 1/1 идёт сразу, то есть снятие. Интересная картина получается.
  6. жалоба на SpD

    А тебе не доводили правила в отношении читов когда ставили на МД ? В личных целях любые читы были всегда запрещены. Сименс сразу снимал за такое. Вспомним XINBO, который просто на СХ в деревне где-то покатался, даже в радиусе радара никого не было и его сняли сразу. И смешно, и грустно.
  7. [GY]Dimka_Vrn

    О, мои фанаты собрались. Накинуть вам на дошик, бедолаги ? Лайв, таких личностей как ты гнобит весь сервер. Пытался там сименсу наплакать на меня, а тебя послали далеко и надолго. Ну год, с тобой у нас был личный конфликт, нехуй говорить, что я ни с кем не считался, ты знаешь что это не правда. Желаю тебе успехов и процветания, без рофла и негатива.
  8. [GY]Dimka_Vrn

    А помимо двух скринов диалога левых людей есть ещё что-то ? Себя в диалоге не вижу, дефа тоже. Общается хер пойми кто хер пойми с кем. И к чему тут хелпер и фит хост ? Я с ними вообще никак не контачил, кто там кому бабки давал - я причем ?
  9. [GY]Dimka_Vrn

    @Дядя Саша @[GY]BARS дайте вы уже доказательства, которые у вас и дайте свой ответ на неадекватные действия и оскорбления главного модератора. Игроки не понимают можно родителей чужих задевать или нет. Спасибо.
  10. [GY]Dimka_Vrn

    Если даже ничего не добиться по нашему разбану, то хотя бы открыть глаза тем, кто тут ещё играет. Особенно тем, кто пишет в общий чат «Продам Донат». Главный модератор задевает постоянно родителей, оскорбляет игроков и ему за это ничего не происходит, в то время как он за любое оскорбление сразу откинет. @femclub. хорошо знает за оскорбления и у него скринов куча, не знаю отпишется он или нет, но надеюсь ты на стороне адекватных и трезвых людей, Алексей.
  11. [GY]Dimka_Vrn

    Тем временем прошли сутки от бана, а забаненные так и не увидели своих доказательств. Говорит все у ГА, ГА говорит у него ничего нет. Наблюдаем дальше… п.с. Пацаны, что было бы простому смертному если вы так маму везде приплетали ? Мут, предупреждения, бан ?
  12. [GY]Dimka_Vrn

    Барсик мне весь вечер затирал, что у него никаких доказательств нет и то что он видел какую-то переписку даже не помнит ни слова о чем там речь и с кем был диалог. Попахивает очередным враньем от пьяного ГМа.
  13. [GY]Dimka_Vrn

    Выучи орфографию, уже кровь из глаз. Ты доказательства покажи, свои никчёмные догадки оставь при себе. Все уже давно поняли, что у тебя ничего нет и ты ломаешь комедию до последнего. Ждём Главную Администрацию, твои "ответы" нам не интересны.
  14. [GY]Dimka_Vrn

    ГМ, фильтруй свою речь, ты должностное лицо. Я на пиво никогда ни у кого не просил. Обиделся здесь только ты, клоун, который не может предоставить доказательства. Весь сервер видит, что ты в открытую отказал всем. Как я могу быть уверен, что я справедливо в бане, а не просто потому что у тебя атрофирован мозг ?
  15. [GY]Dimka_Vrn

    Твоя обязанность предоставить доказательства, больше никто ничего не просил. Ты нам всем отказал. Так теперь всех можно перебанить и сказать "ГА всё видели, хер тебе". У тебя мозг размером с хомяка. Переставай у пацанов деньги на пиво просить. (не говори что такого не было, а то опять в грязь лицом падать придётся при всех).
×