Перейти к содержанию

Maksful

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Maksful

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Нету

Информация

  • Ник в игре
    410011626598161
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва.

Посетители профиля

1 011 просмотр профиля
  1. Unban

    1) Ваш игровой ник BRATANSTRIMAKSA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамо. 3) Причина Бана Расспростанения читов в вк. 4) Время Бана Уже не помню. 5) Ник Модератора, который вас забанил. artemoff_jee 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. От себя не расспростренял, в скайпе поставил статус в прошлой теме были все док-ва что мне кидали даже деньги на яд, а я кидал sensfix и программу fps.exe был ещё клиент так же есть скрин все в прошлой теме. ТЕМА.
  2. Unban

    1) Ваш игровой ник hiro. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана AIM 4) Время Бана Вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Начнем: У меня есть друзья которые учили меня стрелять такие как Maksful. and Frenklin, на данный момент выдать 3из3 очень легко(лично для меня не знаю как для вас), вот мои видео пвп. А по поводу второго видео у меня лагало очень сильно. Maksful. FRENKLIN. Ну вот и моё видео.
  3. Lend

    1. Ваш ник? STRIMAKS. 2. Чем он Вас обидел? Вынес из почета без причины. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) почет
  4. Nomd

    Его видео, прицел на протяжение всего видео не отходит от скина особенно последний момент гляньте он начал вереться и прицел даже от скина не отошел. Видео.
  5. Pilozavr

    1. Ваш ник на сервере: Maksful, 2. Ник нарушителя: Piliozavr. 3. Что он совершил: Дальность стрельбы 4. Доказательство (Скриншот или Видео): в карте смотрите где он, а где я. Скрин.
×