Перейти к содержанию

_vorobey_

Ангелы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о _vorobey_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.03.1918

Контакты

  • Skype
    tyurkin213

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля
  1. Unban

    Хорошо
  2. Unban

    Mr.German dinamica Типо софт Rus Так софт отрицаю, не было его, почему не писал а че писать на мертвом сервере, а тут Дима ака мой брат апнул Г.А то хочу поиграть полетать с ним
  3. Разобраться

    1. Ваш ник MarQUERiTE 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? Зашел в игру, был клоп на мне, т.к. я в нем появился. Через пол часа вижу что дом уже весит за донат. Прошу вернуть клоп, т.к. он не мой, мне его дали чтобы он на мне повисел. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Скрин того, что дом мой 29.11.2016 ; cкрин того, что я БЫЛ сегодня с этим клопом ( скрин сделал нечайно :D ) 30.11.2016 ; скрин того, что дом весит за донат 30.11.2016. Если вы мне не верите, чекните логи. Я этот дом продавать не соберался, т.к. он не мой, и я получил бы наказание. Сорри если не туда написал, просто на торопях, бежать надо)
  4. hurtful. // unban

    1) Ваш ник: hurtful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянный 3) Причина Бана: Затрагивание родни 4) Время Бана: прямо сейчас - click 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: И так, здравствуйте. Да, я виноват что так поступил, но я не затрагивал родню. Оскорбления - не было. Если про интимную близость - я мог иметь виду не законченное дело. Cильного затрагивания родни нету ( прошу учесть ). Я прошу только разбана, блок можно оставить, и в бонус мут. Ошибку осознал, больше не повторится.
  5. unban

  6. unban

    1) Ваш ник: kolya0895 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.43.223.20 3) Причина Бана: Пожелание смерти 4) Время Бана: пару минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Комментарий от себя: Ну в общем дело так, играем спокойной на захватах, а всякие фби мешают просто срывают на респе, садят дают звезды не пойми за, что особенно выделился wr0ng, он просто предводитель. В очередной раз я поехал закупаться на старое аммо сф, закупился вышел, там был якудза 2-ой ранг мы с ним начали пвпшиться, вронг всячески мешал загрождая его собой, потом же я убил яка и тут мне прилетает 2 зв за " нацеливание " Хотя мне он сто лет не сдался, я пустой не буду же я на него один нападать Ну ладно стерпел сделал скрин, дак после нам откатывали стриты и срывали в этот же момент кучка яков, на нрг, я помогал составу дмил их и тут откуда не возьмисья появился вронг и начал убивать меня и убил, естественно меня на него бомбануло ибо до этого из-за него мне оффнули лицу, из-за него я не поехал на захват и даже в этих словах нету, так просто даже говорят любые люди " ой смотри убился ", а человек просто упал или ещё что нибудь я не имел в виду это. Думаю ты меня поймёшь фундейшен, надеюсь на разбан ибо накипело.
×