Перейти к содержанию

Malicious

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

Информация о Malicious

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.12.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

1 770 просмотров профиля
  1. убей хоть кого-нибудь

    -30 сек жизни
  2. Аим AsTaLoVisTo

    Че по сенсе
  3. Эйс

    TOP ONE!
  4. narezka /joinz

    Да пускай это будет последний раз, брачо!
  5. [GY]Ma3sTRo

    RINZARU [GY]Ma3sTRo Дал наказание за спаункилл. Screen. Наказан по жалобе. Так вот, убили его один раз, а как в правилах сервера написано: "13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом." Правила сервера не нарушал, но был наказан.
  6. MeNNs

    1. Ваш ник: RiNZARU 2. Ник модератора: MeNNs 3. Что он сделал? Пред+кпз (Причина:респкилл) 4. Док-ва (скриншоты\видео) ... Начнём с того, что я хочу что бы скинули доказательства, а после чего будем рассуждать. А причина по которой наказали это то, что я стоял на спуске с трассы на респу Русской Мафии и стрелялся с участниками данной фракции. "13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл. Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее." Те в кого я стрелял не находились в пределах респауна фракции.
  7. Kadr

    1. Ваш ник: RiNZARU 2. Ник модератора: Kard 3. Что он сделал? Ниже описал 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ниже В общем я не имею ничего против Kadr'a, но хочу разобраться в данной ситуации. Меня наказали за респкилл по данному видео. Я хочу понять, где тут респкилл? Я так понимаю respawn выделяется территорией, либо когда начинаешь стерльбу присутствует дм зона, при которой снимается собственное же здоровье. На первом скриншоте видно что границ территории на заходит на дорогу. На втором скриншоте тоже самое. И при стрельбе как видно у меня хп не снималось. Вопрос: Почему это респкилл?
×