Перейти к содержанию

Ba3Baby#

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ba3Baby#

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19 декабря

Контакты

  • Skype
    kol9n_20166

Информация

  • Ник в игре
    -
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт - Петербург

Посетители профиля

287 просмотров профиля
  1. Взломали аккаунт.

    Играли вместе с другом на дм, я скопировал айпи на ctrl + c, потом нам надоело играть там, и мы решили подмить на гу, в итоге мы робнули банк, и по глупости мы сели в кпз. Я вышел из кпз раньше, а мой друг остался еще сидеть, я привез к нему адвоката и ждал возле входа. Я решил пока набить себе хп, и по привычке забыл что у меня на ctrl + v стоит айпи вместо ( /usedrugs cocaine ). И не заметив этого я нажал enter. Не видел смысла рекламировать сервер: вот скрин бана Долго разбирались, в итоге пришли к выводу чтобы разбанить меня. С разбаном были проблемы, но в итоге модератор [GY]Ekvilibrium все "разрулил". И когда я уже пытался зайти на сервер, я обнаружил интерестную вещь что кто-то сидит на моем аккаунте. После чего я увидел как мой аккаунт забанили вот тема, где я пытался что то с этим поделать. ТЕМА. Там все скрины и все такое, прошу разбанить мой аккаунт.
  2. [gy]Ekvi срочно сюда

    Все сработало аккаунт разбанен, но я не могу на него зайти. Потому что там кто-то сидит вот скрин как я захожу на свой акк: ХопХей С другого акка зашел вот скрин его: Хохей
  3. Некуда обратиться!

    Я не могу зайти, я забанен у меня надпись после того как я введу пароль есть. Вот темы: Главная тема Предыдущая
  4. .[m]arquis[c]orejz

    Кароче говоря вот тема: Нажми Там все написано, меня сименс разбанил, но проблема в том что не тот айпи. Вот мой айпи: 37.212. 80.251 Но число восемдесят это смайлик. Я ему через пробел писал, он видимо не увидел этого. Прошу разбанить целый день жду. Там где смайлик число 8-0
  5. /unban .[m]arquis[c]orejz

    1) Ваш игровой ник: .[m]arquis[c]orejz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.158.98 - динамический 3) Причина Бана: Реклама 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]Ekvi 6) Скриншот бана: КликнинаМеняполностью p.s Играли вместе с другом на дм, я скопировал айпи на ctrl + c, потом нам надоело играть там, и мы решили подмить на гу, в итоге мы робнули банк, и по глупости мы сели в кпз. Я вышел из кпз раньше, а мой друг остался еще сидеть, я привез к нему адвоката и ждал возле входа. Я решил пока набить себе хп, и по привычке забыл что у меня на ctrl + v стоит айпи вместо ( /usedrugs cocaine ). И не заметив этого я нажал enter. P.p.s Я играю с 2010 года, было много аккаунтов, и сами подумайте зачем мне рекламить какой то дм сервер. Прошу понять простить, и если возможно не оставлять блокировку. P.p.p.s Просто уже 2 блок будет.
  6. /unban .[m]arquis[c]orejz

    1) Ваш игровой ник: .[m]arquis[c]orejz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.84.131 3) Причина Бана: НУРК 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Pandora 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp082png_9849793_18069657.png
  7. Ip. .[m]arquis[c]orejz

    Забанился айпишник, вот скрин.
  8. Замена стрельбы с дигла: click
×