Перейти к содержанию

#NoName911

Ангелы
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

3 Подписчика

Информация о #NoName911

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.03.1999

Контакты

  • Skype
    ronaldinho00080

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Казань

Посетители профиля

2 161 просмотр профиля
  1. Выскажусь насчёт Балоо, тот которого я дразнил еБалоо та и в общем за все это. Зачем выносить с почёта, и что что он в блоке? Ему будет попросту приятно из-за того что он просрал кучу времени в сампе хотя бы из-за этого почёта. Почёт это означает что человек не просто так проебывал своё время в этой игре 1914 года. Если так посудить, процентов 30-40 всех почетников гу уходили в реал не просто удаляя самп. Давай, девил, пробивай всех)))00
  2. notbad

    Мне 18, и это еще более менее, а вот играть в 20+ лет в самп, это реально диагноз или тебя в реале обижают, поэтому сидишь дома на плече родителей и катаешь самп с "14 летними" как ты сказал, м?)000
  3. notbad

    АХАХАХАХАХА, закройте тему, этот клоун оказывается ЧС оплатил, мне в /pm выеживался что его "просто так" вынесли.
  4. notbad

    1. Ваш ник на сервере: Triple. 2. Ник нарушителя: notbad 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: sn 4. Что он совершил: Вынес с ЧС игрока, на которого я оформил ЧС, я не нахожу причин чтобы его вынести, он оскорбил и убил меня будучи репортером, 3 и 4 пункт. В теме жалоб ты ответил, что он остается в ЧС, сам "в тихаря" вынес его. В ДСке не ответил, я как лучше хотел. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): "1. Ваш ник. Triple. 2. Ник нарушителя. kladbishe 3. Пункт нарушения. 3, 4 4. Дело было так: (Кратко) Для начала задмил меня, я не успел заснять, я приехал обратно, начал грубить, в итоге убил+оскорбил. 5. Доказательство: (Скриншот(imgur.com) или видео(YouTube)) 6. Занесен ли нарушитель в игре? (Да или нет) Да https://imgur.com/VCdobvX https://imgur.com/93vqRk8" Сотрудник кикнут. Тем не менее, вы остаетесь в черном списке. (c) notbad.
  5. Vile

    Шо за хуету *** творите? Как я ушел так все, начали хуйней страдать, ой мляяяя
  6. Enternal

    Какое хамское поведение? Наказание он получит совсем за другую причину... Жалобу я для начал принял, а потом подумал и решил отказать, захотелось услышать мнение Г.М, посмотрим что скажут.
  7. Enternal

    Не сцы, люлей он получит за столь наглое поведение, даже если будет отказано, не беспокойся. Мне интересен ответ Г.М.
  8. Enternal

    А почему это он за ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, который ты совершила, специально даже, должен сидеть в КПЗ? Ладно бы если все было по правилам, я бы не думая наказал его... Что ему даст этот выговор, который ты получишь? Пральна, нишо...
  9. Enternal

    Тут дело вот в чем, на этом видео appalling'a видно и слышно как ты умираешь после двух тычек с дигла в анти-дм зоне, соответственно ты приехала туда снова после того как умерла и увозишь его /putcop'ом, ну как бы это запрещено, после килла погоня заканчивается. А ему тоже не хотелось за такое грубое нарушение садиться в кпз, получишь ты допустим выговор, 30 минут КПЗ то он отсидит. Лишь поэтому отказал, спорная ситуация, посмотрим что скажет Г.М.
  10. Армия

    Закрывайте тему.
  11. Enternal

    А кто тебе запрещал нажать ESC когда уходишь "чай наливать"? Пустые слова. Пруфы будут - накажу. С чего это я должен наказывать за какие то слова, может быть ты стоял около респы, а не на респе, а он не зная этого думал что респа, все может быть, родной...
  12. Enternal

    Я тебе говорю занесло, пытался обогнать - занесло. Болен тут только ты, если я начну тебя грязью поливать, ты заплачешь. :D
  13. Enternal

    Че прям грубое да? Ехал по своей полосе, подумаешь занесло, не снимайте меня только(99
  14. С договором ознакомлен. Даю согласие, вопросов нет. Главный Лидер National Guard - Enternal
  15. Прошу тебя, не кричи на меня, я все сделаю, перестань! А если по делу, то наказывать его не за что, т.к он ошибочно дал звезды и тут же снял их, хватит орать! Чиво?
×