Перейти к содержанию

kalkulator

Ангелы
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о kalkulator

  • Звание
    > Leader Black Kings
  • День рождения 05.04.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    донецк

Посетители профиля

2 527 просмотров профиля
  1. unban aye.inqke

    Ваш ник: aye.inqke Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Дай выиграю CS (Забанили) Ник Модератора, который вас забанил: Спина Комментарий от себя: Можно доказательства?
  2. unban

    Попросили создать, ниже отпишется игрок.
  3. Столкнулся с такой ситуацией, законник (ст. ранг 3-6) дает звезды, после чего его убивают, он приезжает по второму разу и начинает погоню без объявления, если я его задмлю, он заберет лицензию на оружие(типа без причин задмил, я(мент) тебя не трогал, если я его не трону он начнет в любую секунду работу по вантед и посадит меня. Мое предложение заключается в том, если мент дал звезду, и приезжает по новой я его могу дмить, и он не заберет лицензию. Надеюсь вы меня поняли. p.s Не знал куда писать, написал сюда.
  4. unban

    Ваш ник: .brother Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: 3/3 Ник Модератора, который вас забанил: Барс Комментарий от себя: Так сказать, aye.teymen мой брат. Он ушел играть в футбол оставив качать аккаунт, а я отсиживал КПЗ на своем. Придет домой, сможем вместе зайти в игру, доказав, что разные ПК.
  5. унбан

    Кореш создать попросил, ниже отпишется
  6. unban kalkyiator

    1) Ваш ник: kalkyiator 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 151.0.17.207 3) Причина Бана: Оскорбление 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ксандер 6) Комментарий от себя: Было оскорбление игрока Yura_king в /o (**** его послал), но ты при чем? Все началось с того, что я убивал Юру около респы. )
  7. unban

    Ваш ник: awender. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Аим Ник Модератора, который вас забанил: Альтернатив Комментарий от себя: ? Попросили создать, к теме отношения не имею.
  8. unban kalkyiator

    1) Ваш ник: kalkyiator 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Читы с мультиаккаунта 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Негатив 6) Комментарий от себя: вониедерхаус не мой аккаунт, а брата, как начали ему пк чекать я вышел с игры, после как братан вышел при проверке я зашел в игру и мне прилетает бан. Вы можете проверить что мы братья, мы вместе дмили на аммо карьера. Провоерьте по Ип чтоле
  9. /unban

    Ваш ник: - Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.144.233.15 Причина Бана:Комментарий от себя: Разбаньте ип. Попросили создать.
  10. unban

    1) Ваш ник: kalkyiator 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: devil 6) Комментарий от себя: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=353813
  11. /unban

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 151.0.61.121 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Разбаньте Ип, нет возможности перезапустить роутер. p.s Сорян за клон тему.
  12. /unban kalkyiator

    1) Ваш ник: kalkyiator 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3, последнее предупреждение за Выход При Аресте. 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Девил. 6) Комментарий от себя: Разбаньте по братски, неделю дождь идет, делать нечего. ;c
  13. Фейк iNdemoscow

    Попросили создать.
  14. unban

    Ваш ник: xz. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Аим Ник Модератора, который вас забанил: Поверфул Комментарий от себя: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=351967
  15. /unban

    Ваш ник: Riviera Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Ренко.ехе Ник Модератора, который вас забанил: Альтернатив Комментарий от себя:Приветули, какое ренко? Стрелял вполне нормально, софт не юзал. Док-ва пожалуйста. Создано по просьбе игрока, к теме отношения не имею.
×