Перейти к содержанию

DREAMKO1L

Ангелы
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о DREAMKO1L

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.10.2001

Информация

  • Ник в игре
    Terri
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Контакты

  • Discord
    DREAMKO1L#3768
  • VK
    https://vk.com/dreamko1l

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля
  1. Terri

    up мужики
  2. Terri

    Каких доказательств?) Я продавал за донат...
  3. Terri

    1. Ваш ник: Terri2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 2.63.46.53. Причина бана: махинации4. Время бана: 03.03.2022, 17:18:035. Ник модератора, который вас забанил: Joker (Анатолий)6. Комментарий от себя: а какие собственно говоря махинации? Ничего не понял, но и жопа не сгорела, ибо почти не играю на сервере. Зашел по приколу через ноут в сампик почилить и словил бан в лицо.
  4. Крейзич

    1. Ваш ник Terri 2. Ник модератора Crazy 3. Что он сделал? Отказался от своих обязанностей. Это не столько жалоба на Crazy, сколько восстановление справедливости. Я написал данному модератору с просьбой разрешить LSPD зачищать 4 дервени возле лс, а именно: 21 id Аммо ДБ, 20 id аммо КХ, 43 id бар Dilimore, 27 id аммо закупки. Причина этому простая - малое колличество зачисток в лс (остальное можно прочитать на скринах). Ну а не устроило, собственно говоря, то, что Крейзи просто слился :( К тому же, данный игрок является лидером LVPD, что лично я счел бы отягчающими обстоятельствами в данной ситуации. Я не жажду наказания Крейзи, больше хотелось бы добиться того, чтобы меня, как лидера LSPD, услышали и приняли какое-то решение по поводу моей просьбы. Заранее спасибо :) 4. Док-ва (скриншоты\видео) click
  5. Terri

    На твоих же скринах видно как к моему сотруднику подъехал игрок и назвал его жабо или как там с телефона сейчас пишу не могу посмотреть. И мой сотрудник откликнулчя на это прозвище и поздаровался в ответ. После чего ты написал, что жабо еблан. Все.
  6. Terri

    Ты народ повеселить хочешь? Я тебе уже говорил, что киллстат не принимают за доказательства, на скрине у сотрудника просто бонус за посад и обыск там есть (чат), а на твоем скрине видно просто то, что тебя посадили в кпз. То есть нету вообще ничего, кроме твоих слов. Чего ты хочешь, дружище?
  7. Terri

    А шо надо по камере круги нарезать?))
  8. Terri

    Добрый вечер. На самом деле даже не знаю, что можно написать. Во-первых, как бы это не звучало, я не знал, что рекконект запрещен :) Во-вторых, объясню ситуацию: с утра зашёл в игру (у меня мск+4), попросил Меланхолию посадить меня, чтобы уйти в инстик и когда уже приду, полноценно поиграть. Встал афк без esc, потому что в афк у меня переподключается самп почему-то. Возможно Hank кикнул за афк без esc на лд, не посмотрев, что я в фдм. Вобщем каюсь, и так играю почти на ванильной сборке, правда не знал, что реконнект запрещен.
  9. LSPD

    Иди картошку почисти и шнурки завязывать научись, потом поговорим
  10. LSPD

    чел, у меня вся респа байкерская в зоне стрима
  11. LSPD

    Реальная дырка в правилах, ибо пишется, что при погоне можно посадить, а погоня в свою очередь начинается и с провокации/хамства/оска и с дачи звезд.
  12. LSPD

    Я только отъехал от тебя, ты меня оскнул (то есть спровоцировал), я дал тебе звезды, приехал и посадил. В чем проблема? CLICK. И кто тут еще мышь, ждешь пока отъеду, чтобы написать в /pm...
  13. Терик, заползай

    Ты может угомонишься уже? Стоишь над респой, гавкаешь на всех подряд, а теперь еще и жалуешься... Обиженный жизнью что ли? click
  14. sp.i.ce

    1. Ваш ник на сервере: Terri2. Ник лидера: sp.i.ce3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия4. Что он(-а) совершил(-а): Произвол, коррупция и тому подобное - это все, что осталось от Galaxy. Армия не исключение. Просто безответственный пьяный лидер с памятью как у рыбки заходит в игру и дает мне сначала 1 варн, а потом через 5 минут второй за тоже самое, тем самым кикнув меня за 3 выговора))) Немало времени и сил ушло, чтобы объяснить ему, что он сделал, но видимо этот человек слишком увлекся властью и даже не хочет вникать в курс дела - кикнул и кикнул. В итоге еле как удалось добиться инвайта обратно, но сегодня я зашел и обнаружил что я кикнут и в игре и в дискорд канале... Просто молча. Просто отчет под 100 преступников впустую. Не знаю, что в голове у этого человека, но хотелось бы разобраться.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): click
  15. sp.i.ce

    Произвол, коррупция и тому подобное - это все, что осталось от Galaxy. Армия не исключение. Просто безответственный пьяный лидер с памятью как у рыбки заходит в игру и дает мне сначала 1 варн, а потом через 5 минут второй за тоже самое, тем самым кикнув меня за 3 выговора))) Немало времени и сил ушло, чтобы объяснить ему, что он сделал, но видимо этот человек слишком увлекся властью и даже не хочет вникать в курс дела - кикнул и кикнул. В итоге еле как удалось добиться инвайта обратно, но сегодня я зашел и обнаружил что я кикнут и в игре и в дискорд канале... Просто молча. Просто отчет под 100 преступников впустую. Не знаю, что в голове у этого человека, но хотелось бы разобраться. SCREENS
×