Перейти к содержанию

Ruslanlol

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Ruslanlol

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 31.08.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шымкент

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Artamon | LVPD

    1) - Ваш ник: TheStream 2) - Ник лидера-нарушителя: Artamon 3) - Фракция: LVPD 4) - Краткое описание ситуации: Будет ниже 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): тема жалоб в разделе LVPD 6) - Ваши требования к лидеру: будет ниже В общем суть. Вчера, я сидел на своей хате, ждал армейца(на скрине будет видно, что я пишу что я дома на __ ID). Окей, приезжает армеец и вместе с ним чел с ником MopkoBu4. Я сижу в инте, залетает Моркович, и тут же киляет(не было ни погони ничего). Пишу жалобу в раздел ОПДЗ и в тему жалоб на сотрудников LVPD. На что получаю ответ: "Отказано. Не вижу что это твой дом, а за мат в пм проведу беседу. ". Ну я такой, окей, захожу в игру, делаю скрин хаты снаружи(где пишет ID хаты и Владелец, дабы доказать что хата была моя), и делаю скрин внутри(в инте чтобы видно было), после чего пишу лидеру, на что получил отказ, якобы "надо было скринить снаружи". Ну я объяснил лидеру, так и так, я даж не ожидал что он зайдет, на что лидер мне пишет, "надо было снимать", ну я опять же говорю, чел,я не ожидал что он зайдет. На что получил отказ я причиной: якобы "не моя проблема". В теме есть жалоба, в теме есть второй скрин где показываю, что хата моя. Теперь, что я хочу: к лидеру толком претензий нет. Просьба наказать сотрудника, ибо из-за него я отдал 15к адвокатам и роб 45к он забрал. P.S. Сотрудника нет даже в составе, + на скрине в теме жалоб видно, как сотрудник послал меня на 3 буквы, за что тоже просил наказать Вот и тема сама
  2. Лидеры грув.

    Пострадали даже те ст.ранги, кто в этот момент захвата были вообще в другой стороне территории(у входа в бинко). Считаю основание на понижение не правильным, ибо невиновные не должны были иметь к этой жалобе отношений
  3. мне кажется, теперь, тебя принять - себя не уважать... Абстрактное мнение
  4. Так же сегодня с моего аккаунта были опять украдены 3.000.000$. В период с 18:30 - 22:00 (во время захватов) я не мог зайти в акк, писано Server Closed Connection(после подключения). Пробили по логам входа, с моего акка сидел некий чел, ник не помню. После входа в акк (22:10) обнаружил, что из 3.500.000$ осталось на руках 500.000 и 85.000 на банке. Пароль у меня не сказал бы легкий(там частичка моего реального имени, при том, что в игре мое имя знают те, кого можно счесть по пальцам). За 3 дня уже было украдено около 5.400.000$.
  5. Жалоба написана по моей просьбе. Пароль не легкий(на скрине видно его), подобрать за полчаса-час фактически не возможно. Буквально незадолго до обнаружения, я вкидывал туда еще 100к. (в итоге там около 2.3-2.4кк)
×