Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные ReBRo


  1.  

    13 минут назад, DAKINE сказал:

    Т.к тема еще открыта, отвечу здесь.
    Игрок был повторно проверен, не смотря на релог. Из-за чего проверка и была, на то и наткнулся.
    https://imgur.com/a/xbvv8rV
    Тему можно закрывать.

    Закрыто.


  2. 2 минуты назад, MR.ESTD сказал:

    https://disk.yandex.ru/d/alnFbNGCvebVaA

    чекай скрипты все,ибо это ед.док-ва иоей невиновности 

     

    Я же отписал что тебе нужно сделать, что бы хоть как то себя оправдать. А ты мне скрипты свои кидаешь ...


  3. 4 минуты назад, MR.ESTD сказал:

    файл moonloader.log меняется каждый раз,когда ты работает со скриптами

     

    кстати,могу скинуть весь этот файл,да бы посмотреть,какие скрипты были загружены до проверки пк

     

    Ты просто засними видео-пример. Как ты нажимаешь ctr+r и у тебя меняется дата в папке, и скинь его сюда. Так будет проще разобрать твой бан. 


  4. Бонь. Ну ты сам подумай. Принял к примеру любой лидер игрока которого "знать" не знает, он просто стоял у респы на тест, прошёл его и его приняли, но лидерам он не нравиться, им его кикнуть нельзя что ли? СО СВОЕЙ ФРАКЦИИ? Они обязаны его держать до того момента пока не будут на это причины? А виноваты лидеры будут в том, что "Не зная игрока", протестировали его и приняли? Ну глупо ... 
     


  5. 1 минуту назад, [GY]BurBoNia сказал:

    Что значит "искать" причины для кика? Либо они есть (нарушения или хотя бы неприятные обстоятельства) , за которые увольняется игрок, либо их нет. Игрока вы приняли сами и потом увольняете, в этом есть какая-то логика? То есть, лидер, который допустим в один прекрасный день может быть не в настроении возьмет и уволит кого ему угодно (или весь состав) аргументировав тем, что не хочет видеть этих игроков во фракции? К тому же, лидеры также "меняются" не так уж и редко. Давайте все-таки если не хотим видеть кого-то во фракции, раз на то уж пошло, то будем заранее принимать решение о том, принимать игрока в свои ряды или нет, допускать игрока к тестированию или нет. Ну а лидеры в свою очередь пусть контактируют между собой, чтобы не было так, что один принимает, а другой увольняет. Говорить "лидер он на то и лидер, чтоб решать кому быть во фракции, зачем он тогда нужен и тд" как-то не совсем уж правильно. У лидеров полно обязанностей и ответственности, и это не только команда /invite для игроков, Егор. Все же, если обстоятельств для увольнения не было как таковых (не понял на счет логов смены ника) игрока нужно вернуть и в следующий раз уже думать, кому вы даете invite заранее. 

    Я всё понимаю и с многим согласен. Но ... 
    Простой пример: Приняли игрока, по правилам, он ничего не нарушает и даже не даёт повод о кике, но действия какие либо "Неважно" лидерам не нравиться, как же быть? (Сейчас не именно об данном игроке). 
    Лидер на то и лидер, что бы "управлять" своей фракцией, так, как он считает нужным. Конечно же в рамках (Правила сервера).
    Машина принял игрока - ДА, это его право, так же и убрал его, такое же ПРАВО как и принимать. 
    Бонь, раньше всегда насчёт "Киков/принятий" решение было за лидерами, и неправильного я тут ничего не вижу. Решать конечно же тебе, но всё же ... 


  6. Ну что могу сказать то.
    Лидер решил - лидер кикнул. На тон он и лидер, что бы решать кому быть в его фракции, а кому нет. 
    Неадекватной причины в кике я не вижу. Следовательно и наказывать за что я не понимаю.
    Если лидерам ещё и нужно будет "искать" причины для кика игрока в своей же фракции, то зачем тогда он нужен? 
    Добавить не чего, на решение ГМ.

    • Лайк 1

  7. Ну что ещё сказать то.
    Варианта 2.
    1. Играя в /dice ты знал о данном правиле и при поражении ты бы ссылался на него(как делаешь это сейчас).
    2. После бана, ты решил заглянуть в правила и увидел тоже самое правило и давишь на него. 
    Нет, это так не работает. 

     

    • Лайк 1

  8. Не понимаю таких как ты. Ты ссылаешься на правила, хотя сам их не соблюдаешь, но требуешь того, что бы в твою сторону их соблюдали. What? 
    Конечно же против разбана.
    p.s Я давал время что бы ты одумался, в этот же день я тебя не банил, хотя меня просили, но ты решил что тебе всё сойдёт с рук. Не дружок, так не сойдёт. 

    • Лайк 1

  9. 9 минут назад, Arigan сказал:

    Лишь бы*

    Еще раз, информативность такая же как и твои россказни о байкерах.

    Не хочешь что бы копейки в тебя сыпались, перед своими сообщениями ручёнки почеши :3

     

    В том то и дело. Что на "Копейки" от таких как ты, я даже внимание не обращаю. 
    А рученьки ты чешиш, когда отписываешь свои "копейки" в каждой теме к торой не имеешь отношение. 
    Чесотка :)


  10. В 26.02.2021 в 00:52, Arigan сказал:

    Больше пафос, сэр.

    Мы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем, потому что строгость.

    А до лидерки повышаем, потому что тут уже не строгость.

    Ну а если честно, соседский дед тоже один и тот же анекдот всем рассказывает уже несколько лет, только у него уже маразм, а в чём у вас беда с этой шуткой из 2013 года которая только вас и смешит, я не понимаю.

    P.S. К теме не отношусь как и твои рассказы о байкерах, так что раз в мут, то вместе.

    К теме не отношусь - но отпишусь. Лижбы вставить свои пять копеек, будто руки чешуться. 


  11. Только что, martishka сказал:

    Дружище, ты не знаешь через что приходится пройти простым игрокам, чтобы встать на лидерку, даже временную. Почетные личности точно так же проявляли себя, не просто так же их вносят, но это не даёт право им вставать в любой момент на лидерку. 

    Дружище, ты простой игрок"Участник Русской Мафии"?. Состав ст.рангов и почётников, даже тех, которые не играют, были опрошены, стоит ставить его или нет, после их положительного ответа мы его и поставили.
    Выше причины я тебе отписал, которые касаются сроков.
    На решение ГМ. Надеюсь опять прикроет :)


  12. 3 минуты назад, martishka сказал:

    Не справедливо то, что во многих фракциях, где так же нет лидеров, даже почётников не хотят ставить на временки, а тут сразу за месяц, кайф)₽

    Дружище, на данный момент во всех фракциях есть лидеры, кроме байкеров. SexMachine модератор, ответственный игрок который это доказал, так как занимает пост модератора. 
    Каждый день когда я ложусь спать или вижу что падает звезда, я загадываю желание, что бы Байкеры вновь появились на Galaxy One, но пока что, видимо, гм считает что нету смысла восстанавливать Ангелов из Ада. 

    • Печаль 1

  13. 24 минуты назад, EXCLUSIVENUY сказал:

    Ну тогда я поеду и буду дбшить каждого, со словами "я случайно, извини" 

    Чувак, ты малость не дописал, допишу я.
    (с)Dead Наехал на челика который выходил со здачи пакетов
    И УБИЛнаказали за дб
    (с)Dead  Наехали на меня и сбили мне хп, ну это же случайно было, да и преимущества никакого.
    Преимущества никакого потому что ты встал, на своих двоих, и пошёл дальше катать материалы. Стрелять по тебе он не стрелял, сажать тебя никто не стал. Да и доказательства нужно нормальные делать, а не "Пол кара на скрине". 

    На решение ГМ. 


  14. 44 минуты назад, martishka сказал:

    1. Ваш ник - Мой ник
    2. Ник модератора Кто то из старших
    3. Что он сделал? Странное действие
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    20210211_021923.jpg

    20210211_022004.jpg

    unknown.png

    От сюда следует вопрос: 
    А че, а как?

    1. Сроки.
    1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5ти месяцев.
    1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев

    1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

    На сколько мне известно в Русской Банде не было форс-мажорных обстоятельств, чтобы ставить на временную лидерку человека, который пробыл в банде месяц, а через неделю и вовсе на вторую.  В других бандах/мафиях/организациях этого делать не разрешают, или модераторы у нас всевышние и им все дозволено? Как то хуево получается


    1. Сроки.
    1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5ти месяцев.
    1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев

    1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

    За одну/2 недели до того как поставили SexMachine на лидерство, Русской Мафии сняли одного и единственного лидера. Мафия нуждалась в лидерстве, меня попросили встать, я встал, но так как у меня не сильно много времени на игру, в добавок я ещё занимаю модерский пост, мне нужна помощь, по этой причине и поставили SexMachine. 
    1. Ст.рангов у которых есть сроки на лидерство в Мафии нет. Мы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем. 
    2. Почётников у Русской Мафии тоже почти не осталось, они все ездят и блатуют на бумерах.
    Учитывая два этих факта SexMachine и поставили на лидерство. Сразу его на пост 2 лидера не ставили, сначала на временный, что бы посмотреть за ним, как участникам Мафии, так и Главным модераторам. После того как он доказал что надёжный игрок, его поставили на основной пост.
    Раньше были кураторы, когда во фракциях были сложные времена, ставили модераторов на лидерство во фракциях. Если тебе так будет удобно, считай что он куратор.


    Ну а если честно, во всём виноваты Администраторы и модераторы, которые покрывают Русскую Мафию. 

    • Насмешил 2

  15. Аэропорт, МУЛЬЁН мест для парковки авто. Ты выбираешь место, где происходит перестрелка игроков, дбшишь одного из них, и почти задеваешь второго. Специально ты это сделал, не специально, не важно! Игрок лежит, лежит от ДБ твоего Т.С. Поставить авто не вредя игрокам, ты мог. 
    Добавить не чего, на решение ГМ! 


  16. 9 минут назад, -host сказал:

    1. Ваш ник: [38]Berzerk
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: До разберательсво
    4. Время бана: мин 5-10назад
    5. Ник модератора, который вас забанил:[GY]REBRO
    6. Комментарий от себя: Егор жду...

    [20:43:38] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} [38]Berzerk[221]: Зачистка как там ваши родные? все живы?
    Лидер и такое писать. Я бы не разбанивал, но пусть решают ГМ, им я отписал, ожидайте решения. 

×