Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. unban

    Про разбан можешь забыть. [23:07:45] Cool_Dream[490] говорит: та иди на *** со своими отсётами в суботу [23:07:51] Cool_Dream[490] говорит: чё ты как гавно [23:14:58] >> ПМ от Cool_Dream(488): Какого *** ты мне туда дал наказание ? [23:15:11] >> ПМ от Cool_Dream(488): Ты случайно там не ахуел ?/
  2. unban

    Разговаривать так с друзьями со школы будешь, доки все с кину ГМ.
  3. FUTURETOMAXIMKA

    Я не просто так закрыл тему, я отписал, что ожидайте ответа от ГМ/ГА. А создавать тему флудилку не нужно, это лишь затягивает ответ от выше стоящей администрации.
  4. rebro

    Я не придираюсь к разбросу, я придираюсь к переключению стрельбы по другому игроку, как по мне, слишком киберспортивная. Моё мнение. ГМ позвал тему, ожидайте ответа.
  5. rebro

    Банил по данному видео - https://youtu.be/yV0k8i6-sgo Добавить не чего, на решение ГМ. Будет флуд - закрою тему.
  6. Ну а что, могу себе позволить

    Насчёт темы с твоим Дм(ом). Вы собрались там для чего? Ответ: Что бы поднасрать! Потому что без этого видимо нормальной игры вы себе позволить не можете. Итог: Вы поднасрали, не только репортёрам, так ещё и участникам мероприятия, которых было не так уж и мало. Потом ты удивляешься, почему же тебя/вас убивают? А что им ещё нужно делать? Ладно участники по тебе дмили, и то! Я их понимаю. Но вот репортёр который вёл МП, имел полное право тебя убить, а ты - НЕТ. Вбей себе уже это в голову.
  7. [GY]ReBRo

    На протяжении всего Мероприятия, ваша конфа/Клан срывала всяческими способами. Репортёр убил тебя, что и правильно сделал. Он проводит мп, он обозначил данное место его проведением, вы прекрасно это знали и намеренно его срывали. В итоге ты его убил, якобы "Самооборонялся". Со стороны это выглядит так: Ты срываешь мп, удивляешься что тебя убивают и убиваешь в ответ. Моё мнение остаётся прежним. Собственно видео - https://youtu.be/E_Xmun84Xh0
  8. .trash

    Игрок - забанен.
  9. HR.paiNyy aimbot

    Насчёт бана. Так как у тебя есть видео оправдания, то ты будешь разбанен. Продолжай записывать все моменты своей стрельбы, что бы не было подобных ситуаций. За бан извиняюсь, был не прав. (Возможно)
  10. [HIT]Bill_brooks

    Лидер будет наказан по пункту Respkill и получает устный выговор.
  11. SENSE1 | FBI

    В жалобе - отказано. Если бы ты спрыгнул с авто и не стал уезжать, то звёзды бы за соучастие тебе не выдали бы.
  12. Army | malblw.

    Как лидер, он предлагал тебе сдельное предложение, где ты и участник его фракции был бы доволен, но ты отказался. В жалобе - отказано.
  13. SeNSe1

    Поступок не красивый, конечно если он сделал это намеренно, но сотрудник ничего на нарушил, наказывать его не за что. В жалобе - отказано.
  14. unban

    У тебя на твоём же скрине оскорбление. В разбане - отказано.
  15. [PAC]Sanytrat

    Твой дом находиться за дорогой от респы Hell Angels, тем самым не является респой. В жалобе - отказано.
  16. Лидер LSPD

    Перед написанием жалобы, нужно ознакомится с правилами её написания, они там не просто так. В жалобе - отказано.
  17. Чем больше вы создаёте повторных тем, тем дольше Администрациях на них даёт ответы. Ожидайте.
  18. /unban

    Модератор всё сделал правильно, ты лишь юлил и говорил всё что бы проверка затянулась или же её не было вовсе. Доказательства на это у меня, в разбане - отказано.
  19. 1. Ник на сервере walker 2. Ник на форуме [Walker] 3. Фракция Hell Angels 4. Ники модераторов раздела(форумные), которых нужно снять -
  20. В каждой фракции есть проблемы, как обычные, так и серьёзные. В San Fierro Rifa появилось очень много серьёзных проблем. 1. Во фракции стояли неактивные лидеры которые ничего не делали для неё. 2. Перед снятием таких лидеров с поста, один из них обнулил фракцию(Очистил сейф) оставив фракцию ни с чем. 3. Кандидатур на пост лидера не было. Мы как Гл.модераторы которые отвечают за фракцию, сделали для Рифы исключение и поставили именно этого лидера. Именно из-за тех проблем которые я отписал выше. Да он вступил спустя долгий срок, но это единственный человек которого выбрал состав почёта, которому хоть как то фракция ещё не безразлична. Мы ставили не абы кого, мы ставили человека, у которого за плечами был опыт, который отстоял пост лидера без косяков и которого выбрал состав. Ну и на последок. Разве это первый случай когда Гл.модераторы делают исключения? Далеко не первый я вам скажу, и не последний. В каждой фракции может случится тоже самое(Уже случалось) и мы сделаем всё необходимое что бы фракция не увяла. Тему закрою от флуда, ожидайте ответа от ГА.
  21. IP

    Ну IP у тебя не в бане, что то с интернетом.
  22. IP

    IP разбанил.
  23. IP

    IP не в бане. Перезагружай свой роутер.
  24. IP

    IP не в бане. Перезагружай свой роутер.
×