Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. San Fierro Rifa

    По данному выдуманному пункту я тебе могу назвать человек 15 почётников, которые были в якудзе, и ещё 10 почётников которые были в РМ. Их тоже выносить будете?
  2. San Fierro Rifa

    Я говорю о том, что ваше данное правило, это лишь "Глупость" со стороны того кто придумал его. Если Dakine - срывал, раздевал, оскорблял вас, сливал инфу, то вы имеете полное право его выносить, и я бы слово не сказал, но вы вынесли его из-за того что у вас включилась "хотелка", захотели - сделали.
  3. San Fierro Rifa

    Умники, что бы выносить с почёта, одного "Голосования почёта не достаточно". Для начала нужна весомая причина на вынос с почёта, её у вас нет. "Ушёл в другую фракцию", да он имеет на это полное право, его решение. По вашей логике, можно выносить любого с почёта, лишь собрав голоса ...
  4. San Fierro Rifa

    А вы и такое правило уже новое ввели, мол "Написал на участники своей быв.фракции жалобу" - вынос с почёта. Все писали, пишут, и будут писать. "Мало кто будет терпеть нарушение каких либо правил возле себя". Выносить за это глупо ...
  5. San Fierro Rifa

    А вы это правило обговаривали с действующим ГМ? Вас не смущает что у вас пол почёта были в яках, даже старшими рангами ... Одно дело если бы он срывал, раздевал, оскорблял, но он просто вступил во вражескую фракцию, а делали это ровно половина почёта.
  6. unban

    На каждый мой бан у меня всегда были полные доказательства, но эти самые доказательства, я всегда удаляю спустя ровно неделю после любого бана. Ты отписал спустя два месяца, какие ты от меня доказательства хочешь увидеть? Да и если я не ошибаюсь, то ты уже создавал тему о разбане, и по итогу она была отказана. А отказывают её в том случаи, если модератор предоставил достаточно доказательств для её отказа. Больше не буду отписываться.
  7. unban

    Писать унбан спустя такой большой промежуток времени, когда доков у меня уже нет? Умно. Категорически против разбана.
  8. #хорошийбан

    Я против разбана. Противно наблюдать тех кто затрагивает родных. (Кликабельно)
  9. Фейк

    Администраторам передам, если увидите меня в игре - напомните. Закрываю.
  10. Fake

    Администраторам передам, если увидите меня в игре - напомните. Закрываю.
  11. Лицензия

    Закрываю.
  12. [GY]REBRO

    Во первых. То что ты не был наказан раньше, это либо модераторы не видели данной жалобы, либо тебя самого не было в игре в этот момент как её рассматривали. Во вторых. Даже если тебя и крашит, нужно заходить в игру, писать данному законнику который сажал и сдаваться. Ты это сделал? НЕТ. А просить не много $ будешь в другом месте. Ну и вырезка из правил: "Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони/ареста/обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться. Если законник, который гнался за вами, уже уехал с места вашего вылета, вы обязаны написать ему в /pm, чтобы он вас посадил (если у него /pm закрыто, постарайтесь связаться с ним через его товарищей по фракции или через лидера фракции). "
  13. Не жалоба

    А запрещён ли авто id? (Скрипт, который вставляет в твой чат id ближайщего игрока). ЗАПРЕЩЁН. Закрываю.
  14. DASTAN.

    С 2011г. Не против.
  15. ev0lution.

    Не против.
  16. /unban spaceyouryes.

    Ну скидывай. От другого форумника мне скинули так же 10 скринов, хоть и публичных. :)
  17. Unban / [spaceyouryes.

    Отписывай в личку. Где проживаешь, когда примерно регал аккаунт. Так же скинь 10+ скринов, всё в личку.
  18. unban

    Объясняю для тех кто в танке. Эта операция производиться за 15-25сек, максимум. Да, лично я иду на уступки тем у кого слабые ПК, но такие люди обычно предупреждают перед проверкой ЗАРАНЕЕ, мол "У меня слабый ПК дай больше времени", тогда я говорю "Доставай сот.снимай всё на видео а после скидывай это видео мне". О том что у него слабый ПК он не предупреждал, о том что у него какие-то возможно могут быть лаги, предупреждений не было, лишь его слова "Я БЫСТРО". Всё, больше отписываться я не буду, ожидайте решение. За Offtop - выдаю муты, надоели.
  19. unban

    Попросил уйти в АФК что бы ты открыл ДС, делается это ровно 10 сек +/- 10. Кликнул два раза и вошёл в игру, ВСЁ! Твои слова: "Я БЫСТРО". Быстро продлилось более 57+ сек. Добавить не чего. (Скрин). Против разбана.
  20. Unban / T.T

    Нейтрален. На решение ГМ.
  21. cYBERSPORT

    Игрок в бане. Закрыто.
  22. unban

    Нейтрален, на решение ГМ.
  23. unban

    Не против.
  24. unban ip

    Насчёт разбана IP не против. Я то причём только был? :D
×