Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. cheat

    Ну тогда против разбана. Конечно, обязательно скину, только потерпи чутка, слишком много видосиков на тебя, покидаю самые яркие.
  2. cheat

    Свою стрельбу которую ты демонстрировал сейчас на аммо, ты фрапсил?
  3. Шалкман

    Тему закрыл, ждите ответа. Всем кто заслужил выдал муты за offtop.
  4. Шалкман

    Перед тем как проводить мероприятие я проверил, не проводит ли его Репортёр, нет, не проводил, сделать это решил я. Делается это не для меня, а для игроков которые просят. За чем и за кем я должен следить, решать явно не тебе, окей?
  5. Шалкман

    За левые отписи буду выдавать муты за Offtop. Ожидайте ответа от ГМ/ГА.
  6. Шалкман

    Я не кого не заставляю спонсировать, делают это от своего желания, я же тот кто проводит мероприятие и решает, какое оно будет, с какого уровня и кто в нём будет участвовать. Не хочу участвовать по моим правилам - не спонсируй. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ! Для твоего бана, да, я именно решала. Оскорбил ты не кого то там, а именно меня, по этому и решение за мной. "В случаи если бан по правилам". Жди ответа от ГМ/ГА.
  7. Шалкман

    Категорически против разбана. Я не стал тебе угрожать, я отписал тебе фактом. Что на "Мои МП", можешь больше не спонсировать, но и участвовать ты на них не будешь. Решать это только мне, так как МП провожу своё Я.
  8. Читс на стрельбу

    Обычный лаг. За игроком посмотрю во время игры, будет повод - проверю. Закрыто.
  9. sxmber

    Во первых. Модератору не обязательно иметь за собой "видео" с твоего спека и моментов твоей стрельбы, достаточно только одного /report(a) или же подозрения на странную стрельбу. Если оно есть, модератор начинает проверку. Видео со спека нужно тогда, когда модератор банит тебя по "спеку". Во вторых. Первый проверку ПК начал Dimas, после длительного времени проведённого с тобой, в силу своей не опытности, он задал мне вопрос, "как с тобой быть?" ибо ты специально играл на публику и тратил время модератора. За его проверкой я спекал на протяжении 10 минут, он говорил подробно что и как делать, но ты только лишь задавал вопросы, изначально зная на них ответ. После уже начал проверку я, отписал всё тоже самое, "Диалог я скину", твои ответы были всё те же, а "глупых" вопросов ещё больше, после моего решения Dimas тебя и забанил. Диалог: Из модераторов которые проводят проверки ПК, никто тебя упрашивать не будет что бы ты дал свой ПК на проверку, это решать тебе, но в случаи отказа есть наказание. У модераторов так же есть правила проведения проверок ПК, за нарушение которых так же есть наказание. Dimas их не нарушил и проводил её в рамках правил.
  10. Разбан/ecstasy

    На решение игрока и ГМ.
  11. Alexandrovich unban

    Не против разбана.
  12. Ответ дан. Закрыто.
  13. alexandrovich

    Игрока наказал по пункту Багоюз. В след.раз за скрипты забаню. Закрыто.
  14. Я лично багоюза тут не вижу, если он и есть, игрока накажут. На решение ГМ.
  15. Noll

    Жалобу пишу в раздел той фракции, от которой он нарушал. Закрыто.
  16. Unban

    Был бы это не багоюз, тебя бы никто не наказывал. А вот если извиняешься, значит есть за что. Не против разбана.
  17. fifty

    А в чём собственно виноват модератор? Ты его оскорбил, он забанил. В чём проблема то? Возможно он мог более по проще тебя наказать, но это уже ему было решать.
  18. rebro

    Можно, можно, не спорю. Тему закрою, так как не актуальна. Закрыто.
  19. rebro

    Полностью с тобой согласен! Наказывать за слово "гей" - незя, ведь Fita называют геем и не банят не кого. Только вот я наказал тебя за оскорбление словом "ЛОХ", на аммо Баллас, возможно вспомнишь, но если нет, я выделю время, замажу скрин и скину его сюда.
  20. Доказательство. [20:57:15] Жалоба от ID[311] на quj[142] (Lvl 5): нурк [21:12:35] Жалоба от ID[310] на quj[142] (Lvl 5): nyrk
  21. Видео смысла кидать нет, сам вроде не отрицаешь. Моё мнение прежнее. Нужно будет скинуть доки - скину. Было 2-3 репорта на НУРК, на твой "Дм своих же участников фракции". Бесплатный кик не даёт вам право "Дмить - нарушать правила сервера/устава". На решение ГМ.
  22. unban

    Все доказательства скину в личку ГМ. Решать им.
  23. unban

    Не против
  24. Revo

    Ты хотел сказать "По этим скринам". Ну да ладно... От своего вердикта не отказываюсь! На крайний случай, думаю игрок предоставит и видео, так как по скринам видно, что оно есть. Ожидай ответа.
  25. San Fierro Rifa

    Если ты Грецию сравниваешь с Рифой, то это пизд... Смысла больше вести адекватный диалог нету, посмотрим что скажет ГМ.
×