Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. [GY]REBRO

    Большое спасибо за ценную информацию которая была утеряна для половины законников. Добавить мне не чего, на решение ГМ.
  2. ah.duman

    Ещё бы знать кто это
  3. ah.duman

    А о ком тут речь то идёт? Кого вынесли? И за что?
  4. какой аим бот?

    Понятия не имею что ты тут забыл, и кому твои высеры тут нужны. Вот "НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ".
  5. какой аим бот?

    Он с кара даже не вылазил что бы он у тебя на месте стоял. Решение за ГМ.
  6. Он по тебе стрелял? Он тебя оскорблял? Он пользовался своим преимуществом работника? Нет. Это моё последнее слово. Ожидай ответа ГМ.
  7. А у тебя бокове зрение или ты Камхаком пользуешься? Каким образом ты увидел номера? Если ты действительно их видел, нужно было делать док.ва для "Оправдание" и скидывать его сюда. Если есть док.ва - скидывай и я моментально сниму с тебя наказание.
  8. 11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.). На решение ГМ.
  9. [gy]rebro

    Правила эти были ещё со времени 2016г. И я не тот кто их придумал, а тот кто их исполняет и наказывает нарушителей. А тебя я повторюсь, даже знать не знаю, возможно и знаю, но не помню. Жди ответа. Видео - (Кликабельно)
  10. [gy]rebro

    Во первых. О какой "личной неприязни" идёт речь, если я тебя даже не знаю? Во вторых. "Не стал объяснять, что я нарушил, просто кинул меня в блеклист." Вырезка с правил о которой я тебе говорил, подчеркнул специально для тебя, то ... Что ты НАРУШИЛ! 13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл. Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. Видео загружаю, отредачу пост. На решение ГМ.
  11. ryan martinez

    Скинь мне видео, по которым можно банить за софт. (В личку) Хоть буду знать, примерно на сколько нужно стрелять, что бы даже "друзья софтера" сказали, "Да, он с софтом". Для тех кто в танке. Пол состава d7 (Прошлого и некоторых нынешних) были забанены за софты на стрельбу, в банных они все говори всё тоже самое, "Я НЕ ЧИТОР", но спустя время, когда в банном им отказывали, они раскрывали все свои карты, какой софт был и на каком протяжении времени. У меня всё, решение за ГМ.
  12. ryan martinez

    Категорически против разбана.
  13. ryan martinez

    Ну если сильно хочется, то без проблем, ожидай. Заливаю.
  14. spark

    По данной жалобе. Модератор пытался прояснить ситуацию и сделать правильный выбор в ответе на жалобу, принять её или же нет. Пока что вопрос решается, ГМ и состав модераторов принимает решение по данному (Багоюзу), ожидайте решения! Модератор не в чём не виноват. Ситуация не простая, требует времени.
  15. d7.KENNY_MARTINEZ

    Обычный лаг, софта на видео не увидел. Оправдание принял во внимание! В жалобе - отказано.
  16. unban

    Не против
  17. TheWalker

    За багоюз наказал.
  18. [GY]Rebro

    У тебя ник Winner? Какое отношение к провокации в сторону Winner(a) имеешь ты? Не пойму. Наказание считаю правильным. Решение за ГМ.
  19. 3/3

    Не против.
  20. unban fox.ft

    Не против
  21. cheat

    Закрыто до решение ГМ.
  22. cheat

    Через чур резко тебя переводит. Против разбана.
  23. cheat

    4 видео заливаю и обрабатываю, своё видео не удаляй, для моего доказательства пусть тоже будет.
×