Перейти к содержанию

Аксон

Модераторы GYI
  • Публикаций

    1 193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Аксон


  1. Уверяю вас, что мы не д***лы!

    Не понимаю, откудa такая информация у данной персоны.

    Очень унизил наши моральные принципы!

    Думаю стоит провести беседу с данным лидером т.к. меня он слушать не стал.

    Азазазаза. Ты уверен в этом? Откуда такая информация? В предыдущих ваших всех жалобах я писал практически тоже самое, но к сожалению, язык у вас забрался в место, откуда его не достать. Твои моральные принципы? Ха. Да они у тебя еще даже не сформированы. Моральные принципы :D Провести со мной беседу? Тебя я слушать не стал? Малышок, ты мне после данного инцидента даже не писал ничего ни в ПМ, ни на форум! :dd: 

     

    :cd: Куда смеяться?

    Этот мистер майпэйджвконтакте просто обнаглел. Я как увидел что он меня оскорбил хотел в окно выйти.


  2. :dd:  Ну, как там тебя, аффффтар жалобы, давай начнем. Ехал я значит на шоссе ЛВ-ЛС. И надо же такому вдруг случится, у меня был краш. Бах, не успел я появится, меня дмит сумасшедшая толпа, давай нормально даже скажу, El Coronos. А, ну судя из подписи теперь увидел, кто ты. Очередной .ja?  :dd:  Хнычем, что вы ПО ДЕЛУ в черном списке ЛКН, и к каждому слову надо придираться?  :es:
    © ElGatoPadre. Форумник в муте основной


  3. Ребят,я согласен с тем,что лидер может кикнуть кого угодно,но он кикнул меня,+еще и Крысой выстовил,якабы я сливщик.Мне это не нравится,скажу так!Модераторы могу чекнуть,во скоко и до скольки я был на аккаунте VoRoNa и там четко будет видно,что я зашел тока в 20:00.И да,стал бы я сам себя сливать,если бы я инфу сливал?

    Ты был в онлайне когда мне пришло сообщение в пм.


  4. Совпадение,наверное :). Где прямо доказательство того,что инфу слил именно ребро? На ушко тебе кто-то сказал?))))))))))))))

    уйди с темы хватит посты тут набивать!!!!

     

     

    Был весь день с ним в skype. Про армию он вообще ни слова не говорил.  Тим,не знаешь,не делай поспешных выводов. Кикнуть имеешь полное право,но,зачем делать это просто так,не разобравшись? 

    В чём разбираться?Если не он то кто?Просто скажи и всё тут.А так по логике,Vorona слил.


  5. 1. Ваш ник на сервере:VoRoNa and ReBRo

    2. Ник нарушителя:.Timcka.

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: National Guard

    4. Что он совершил: И так,совершил он вот что,кикнул по причине:Слив инфы.Вот скрин:http://pixs.ru/showimage/samp000png_8956969_18849780.png

    До Кик(а),было вот что,Akson Собирал строй,на базе лв.хотел зачистить Аммо Streat Reysers,зашел .Timcka. и сказал,зачистки не будет,далее мы стояли в строю,как минимум 10 мин.Далее пошли вопросы,от Akson and Timcka,( у кого есть 2 акки)я крикнул в /s Rebro,(это мой 2 акк).Он не увидел,наверное!Потом он спросил,у кого есть акк именно в Рифе?Я ответил,ReBRo 5 rang.Сразу прилетел *кик*причина:Слив инфы.Оправдание,целый день ввел зх на основном акке(ReBRo).На VoRoN(a) Даже не заходил,вечером,часов в 22:00 По Москве,решил зайти,прошло 30 мин,дают *кик*.*Слив инфы*.+Клевета в словах Akson.Вот скрин-http://pixs.ru/showimage/samp001png_7424951_18849820.png

    Такого я не говорил.Модераторы могут чекнуть,в чат логе.И разабратся!!!

     

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

    [22:56:26] Akson[643] говорит: рифа как стриты стали...
     
    [22:56:39] ** Патрульный FRNWD[496]: вот крот,вот хомяк. конец связи **
     
    [22:56:43] SaneK_ использует КПК.
     
    [22:56:46] ** mr.jeka[399](рация): пока кары заправлю. конец связи **
     
    [22:56:46] >> ПМ от HocK(525): ты сейчас как стрит станешь
     
    [22:56:53] >> ПМ от HocK(525): разговорчивый
     
    [22:57:04] >> ПМ к HocK(525): ооо уже бояться должен?

    Как модераторы проверят то,что ты в скайпе говорил(сам же и признался что в конфе с ними)

    Далее слово Тиме,как он выяснил всё)


  6. 1. Ваш ник на сервере:[YKZ]FlaSh

    2. Ник нарушителя:.Timka.

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Натионал гуард со своими правилами.

    4. Что он совершил:Неадекватное поведение,оскорбление игроков.

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://pixs.ru/showimage/lidirjpg_2824001_18805355.jpg http://pixs.ru/showimage/timka2png_3117051_18805379.png

    Приветствую читателей данной темы, меня зовут Глаш,и я очень люблю Тимку.

    Шучу,не люблю. Так вот,я считаю что такое поведение для лидера ну мягко сказать,не очень хорошее )00).

    Я не знаю,для кого писались правила если их не соблюдают,но все же они присутствуют - скриншот.

    Сименс,я понимаю он хелпер,хелперка окрыляет как ред-булл,но не до такой степени.

    Ещё я понимаю что он лидер Ормейсев,это почетно,я потек.

    Жду адекватного решения,а не "отказано".

    С любовью, господин Глаш.

    Кстати,если кто-то не понял хохотач пункта 3 : пух

    О господи,как же это низко,взять и скрин чужой выложить в жалобы,хотя это даже тебе и не адресовано...И чего ты хочешь добиться этим?


  7. Парень, если ты в чс, они могут вытворять все что хотят в твою сторону, ведь жалоба всё равно будет отказана. Такая у них система хитровыдуманная

    Это у нас система хитровыдуманная?А вы что думаете.напишите подставную жалобу(не ну а чё,мало ли повезёт,сотруднику варн,а я и доволен.) И сидите типо с таким лицом  :dg:. Ну а нет дак нет,в другой раз повезёт...всё равно подставлю кого нибудь. А вот и нет,ты ошибаешься,для таких как ты (мышей,крыс) И создан ЧС-по подставным жалобам,что бы потом подставлять не хотелось..

×