Перейти к содержанию

MADMАN

Ангелы
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

Информация о MADMАN

  • Звание
    Sativa? or Indica?

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 636 просмотров профиля
  1. Vadim_Sokolov Mercenario Дал в долг минимум до 20, а максимум до 24 числа, но его забанили 19 числа screen's Деньги не малые если было бы до 5кк даже не задумался писать жб. К тому же, я должен другому игроку деньги и даже не думал, что так может всё произойти(дополню: я долг в 40кк дал даже без процентов, так как думал, что всё вернется мне) и по этому с пустого места сказал парню: "дам деньги". Как можно решить данную ситуацию в благоприятную сторону? п.с. Раньше тему не смог создать так как возможности зайти с компьютера не было
  2. Игра в 2 окна

    Ваш ник: .neymar. / madman Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: игра в 2 окна Дата Бана: тудэй Ник Модератора, который вас забанил: кучер Комментарий от себя: как понимать - игра в 2 окна?
  3. BARS, wrong, apa

    1. Ваш ник Vadim_Sokolov 2. Ник модератора Bars, wrong 3. Что он сделал? Отказал в теме не полностью ознакомившись с ней 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/372866-wrong-apa/ я еще не полностью ответил на ту тему, а вы ее закрыли. Хочу обратить внимание, я только в одном случае написал, что я думаю/предполагаю, когда написал - "как мне известно вас было двое человек и выстрелить мог, как гражданский так и ты.", Но что мне другое написать, когда я не вижу кто именно стреляет? Больше не в каких других моментах я не думал и не предполагал! В каком плане это мои чисто проблемы??????? - Я не вижу человека, который по мне стреляет и это мои проблемы??? В этом я виноват? Я виноват, в то что я не могу увидеть, что у меня происходит за моей спиной??? Ты серьезно?
  4. Wrong, AПА

    1. Ваш ник Vadim_Sokolov 2. Ник модератора wr0ng 3. Что он сделал? посадил в кпз на 60 минут и дал пред за АПА 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://imgur.com/a/nTeTh Что я хочу узнать. 1. Данный человек говорит, что была погоня за мной > покажи данную погоню, как ты за мной гнался долгое время. 2. Данный человек говорит, что он по мне стрелял, НО, как мне известно вас было двое человек и выстрелить мог, как гражданский так и ты. Прямого выстрела в упор, что стрелял именно "ТЫ" я не видел и я уверен, что твой напарник по мне стрелял, а не ты и это означает, что был ДМ с вашей стороны(твой помощник). П.С. Как я могу узнать, кто по мне стреляет из-за спины? Как? Объясните мне. Одно дело, когда стреляют в упор и видно, кто произвел огонь, НО другое дело, когда стреляют в спину, и ты не знаешь, кто выстрелил и откуда! Коротко объясню ситуацию... Я ехал в аммо и когда я подъезжал ко входу в аммо, то по моей спине начал кто-то стрелять. По карте я увидел, что их было двое человек, НО вот кто именно стрелял я не знаю. После того, как я зашел в аммо, я встал в афк, что бы посмотреть успел ли я сделать скриншот, как по мне стреляли(не успел, но я уверен, что видео есть в wrong'a), и после того, как я вышел с афк, я оказался в ФДМ. П.С. Никакой погони не было за мной(не было написано в чат - "Остановитесь или получите 3 зв за уход"). Никакого обыска не было. п.с. Данный человек не захотел решить вопрос мирным путем, он захотел - жалобу на форуме.
  5. unban ilya_Aleksandrov

    Ваш ник: ilya_Aleksandrov Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.41.121 Причина Бана: читы Ник Модератора, который вас забанил: Die_spiNne Комментарий от себя: У Ильи Александрова вопрос, за какие читы его забанили? Илья Александров отрицает присутствие читов на своем компьютере.
  6. Лидеры San News.

    Попросили создать, к теме совершенно никакого отношения не имею. Ниже отпишутся.
  7. unban HARD.BEAR

    Ваш ник: HARD.BEER. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Грубое оск (жалоба на форуме) Ник Модератора, который вас забанил: VL@D0k Комментарий от себя: Признаюсь было с моей стороны очень обидное оскорбление, прикипел очень сильно, хоть и срок маленький, но всё же хочу поиграть на сервере, впредь обещаю буду адекватен и сдерживее, Прошу и надеюсь на разбан. Кого оскорбил, перед тем в ближайший срок извинюсь. P.S. я пишу за друга у него на форуме не хватает постов :(
  8. Stones Throw Records

    Stones Throw Records - независимый лейбл звукозаписи из Калифорнии, специализирующийся на разных направлениях музыки, таких как хип-хоп, джаз, фанк, соул, электроника, психоделический рок. Stones Throw Records / Now-Again Records / Soul Cal Records / Leaving Records / Circle Star Records
  9. Jay Rock

    Jay Rock – «90059»
  10. A T L A N T A

    В этой теме будут самые лучшие нигеры своего дела. В этой теме будут самые горячие новинки и новости с улиц Атланты...
×