Перейти к содержанию

Hashashin.

Ангелы
  • Публикаций

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50

Информация о Hashashin.

  • Звание
    Хашашиниум - создатель древных наемных убийц в Аламуте
  • День рождения 30.09.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Miami

Посетители профиля

2 398 просмотров профиля
  1. Модераторы

    дак разрешите игрокам спекать за вами, чтобы доказать вашу вину и не пустословить, думаю через 2 дня вы получите по ебальнику с кошельковой.
  2. Unban.

    .HasH. Dinamik 91 Chokolad Ock.admin'a P.S. зайка, где я тебя оскнул? Если ты имеешь ввиду - ВКОНТАКТЕ - в комментарии, так это не тебе было адресовано, а игроку под ником Follow_mE, у меня с ней не хорошие отношение и она лайкнула пост, где было написано что ты ушла с поста. P.S.S. Да и ВК не относиться к игре, так сказать. Да и не тебе было адресовано. Зная что ты меня забанишь, смысла нет оскорблять если чё.
  3. Решил всё

    Другую версию SA:MP установил - помогло, теперь осталось решить вторую проблему.
  4. Решил всё

    Решил, спс всем
  5. [GY]CHokolad

    Если ты у них жопу лизешь, как ты их оскорбишь? Если ты оскор6ляешь людей, которые своими друзьями называешь в спину, да-да братец. Н3хуй тут гореть, пожалуйста потеряйся. Мы ушли из ЛКН и ушли красиво, не трогаем вас, а вы нас. Ты лучше думай о том, у кого будешь х6й сосать, когда будешь без территории сидеть на своем респауне.
  6. [GY]CHokolad

    Глубокий смысл, бро.
  7. [GY]CHokolad

    А все люди, которые юзают - по твоей же просьбе юзают, если бы не парни (уважаемые), я бы давно кинул видео как ты просишь, в прямом смысле умоляешь юзнуть и отбить аммо La Cosa Nostra, двуличный парень ты у нас. P.S. Да, я плохой и конченный! Но не настолько, на сколько ты дошел. Удачи в мафии, а также дальнейшей развитие. Остались только Makr'ы, без них - ты будешь теперь пальчики сосать. P.S.S. Не стоит держаться там, где такие гнилые люди держаться, ребята. А также прошу прощение у всех, кого обидел находясь в La Cosa Nostra, удачи вам дальнейшем. :)
  8. Alexandrova.

    Давай тогда лидерам и модераторам разрешим оскорблять, нарушать правила сервера, ведь они же не нарушают правил лидерство так? Иди пожалуйста, спрячься.
  9. Alexandrova.

    Братан, если сейчас будешь глаголить истину, на тебя стадо баранов на е5 понесутся.
  10. Alexandrova.

    Если ты и твои друзья Свинтусы и свиньи, то я удалю жалобу. Закройте пожалуйста тему, до прихода администрации, лишних в теме очень много. :)
  11. Alexandrova.

    Запрещается: приезжать на респы более чем 3м законникам одновременно. Обыскивать в таких местах, как: склад, наркопритон (караулить около входа), materials get, materials deliver, респы гражданских, работы, доп.заработки – запрещается. это пункт с правил SIMENS'a, ещё какие-то возражение?
  12. Alexandrova.

    Вы имеете вполне само оборонятся если вам напали, я и те кто остались в живых, вас трогал? Я не заметил, мы тогда бежали.
  13. Alexandrova.

    Смысла с тобой разговаривать не вижу, зачем сама знаешь. Выше я всё скинул, решать администрацией, многократные нарушение со стороны LSPD, Респкиллы, массовый заход на респаун Lcn, это всё при тебя происходила, а ты что делала? Как всегда, все знают. :)
  14. Alexandrova.

    Женщина, Hank. умер в начале, дальше погоня заканчивается! Вы могли бы дать зв за помощь, если бы мы дмили вас, или же за ДМ ( так и сделали бы ) но нет же, вы же e5., ты же с баранами без мозгов гоняешь, и ты должна слышать их и дмить кого попало подряд, А дальше, насчёт никнейма и Wallhack'a, мне твой никнейм видно, заметь я успел нажать на клопку "Снимать видео", пока ты дмила, это не реально что ты не заметила мой ник. Правила модераторов гласят ( Твои правила ), что в любом случае прикрываем e5. и наказываем по их просьбе, попробуй отрицать. :) P.S. Эти же e5. недавно были причинами вайпа состава El Coronos, эти же e5. отлетают за всякую говно, эти же ребята нарушают все возможные правила сервера ( может быть рядом с тобой ), НО! Они же без наказание бегает, правильно? Вот пример, администрация разберитесь с этим и посмотрите видео ниже
  15. Alexandrova.

    А видео дальше не покажешь? Я вас трогал? У меня были звезды? Вы само оборону вели в отношению ко мне? Нет, без асистов разберемся. P.S. Кстати, А Ош всё таки красивый город. :) P.S.S. А Hank'то умер в начале, по которым вы вели погоню, если бы мы задмили вы бы лицензию оффнули и не говорили бы, что была погоня. :)
×