Перейти к содержанию

.GROZA

Ангелы
  • Публикаций

    654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

5 Подписчиков

Информация о .GROZA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.11.2007

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

6 945 просмотров профиля
  1. Блок

    1. Ваш ник: .GROZA. Holo2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): играю с впна т.к из Украины 3. Причина бана: Блокировка аккаунтов , мне тоже очень интересна причина 4. Время бана: хз Обнаружил 2 дня назад 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: Понять не могу за что блокировка , я толком не играю . захожу +- 1 раз в неделю минут на 40-60 по штату покататься .
  2. .GROZA.

    1. Ваш ник: . GROZA.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 0 хп через консоль 4. Время бана: 18 055. Ник модератора, который вас забанил: femclub6. Комментарий от себя: был не прав прошу прощения
  3. LSPD

    1. Ваш ник на сервере:.groza. 2. Ник лидера:lspd 3. Лидером какой фракции он(-а) является:lspd 4. Что он(-а) совершил(-а):отказ жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=413847&do=findComment&comment=6373797 https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=408246&do=findComment&comment=6373782 П.с считай вердикт лидера не правильным
  4. Sloniwe

    Было дело ) xD Было дело ) xD
  5. Адвокаты

    Как было в далёком 1988? Смысл , опять тёрки с адвокатами xD почему-то не удивлен , время идёт а ничего не меняется
  6. А что тебя уделяет? Игра мертва , ну пытаються заработать на последок . Все как обычно , от пиара толку мало т.к технически игра давно устарела , заходить в неё нет никакого желания (лично у меня) многие сейчас играют просто вспомнить былое время и старых друзей (все мои знакомые играют по этой причине ) единственное ждать сервера на ГТА 5 и если он не будет тупым клоном уже существующих проектов тогда можно будет и в пиар вложиться ( и то даже ГТА 5 многих заебла )
  7. С днём рождения

  8. [GY]Timka

    Согласен, как он себе позволил такую вольность ? Снять , забанить , аккаунт заблокировать ! Ужас просто. (Сейчас бы за мат на форуме жб писать. Да и как это тебя касается? Он про тебя что-то написал ? Славик по-моему ты вообще ебанулся)
  9. fit хелперы

    1 Учитывая что ты замазал вопрос , врятле там что-то адекватное. Просто так без причины отвечать в подобном ключе никто не будут, явно с твоей стороны была провокация (говорю по своему опыту) 2 Тут не оскорбление , а максимум хамство 3 Вальдес не хелпер , а бывший модератор . 4 В правилах подачи жалоб на хелперов написано Замазанные скриншоты не принимаются. В чем твоя проблема?
  10. RM

    Какой бред , Вары срывали и до этого никогда не наказывали (ну я не помню наказаний за такое), а по поводу поднялся онлайн когда нападают на аммо рм так это очевидно же подтягивают пачетникав или просто друзей , да и судя по скрину вы напали в 00 как раз когда прошареные челики заходят зп залутать В чем смысл жалобы ? Что лидер нарушил то ?
  11. Всегда найдется уникум который будет оскать родню , они как правило считают что это ***** как круто и очень сильно задевает других (обычно так делают пиздюки а.к.а комнатные гангстеры), многие переростают и понимают что это бред , а у некоторых индивидов из-за личных проблем с членами семьи оскать родственников других людей будет нормально и в 40 лет А вам просто советую забивать на таких людей болт и кидать в блек лист что-бы ПМ не засорять
  12. Дефолтная ситуация игрокам не нравится ГМ (как обычно за последние пару лет ) как по мне кого бы не поставили он будет не устраивает часть игроков , тем более пока не пройдет несколько месяцев и он до конца не вольётся в рабочий процесс. Сужу по своим делам с тимкой(гмом) он мне помог вопрос с ним мы решили да и в общении с ним (пока вопросы решали ) не было хамства и оскорбления Поставить второго гма как по мне хороший вариант т.к в соло вывозить все жалобы и лидерские вопросы весьма проблематично (да и две головы лучше чем одна не зря говорят) #фоундтопгмза1000лет
  13. Армия

    Как и килстат который предъявил МР тео
  14. Бичи

    А чё нельзя уже в дц собраться и между собой решить шоле ? Смысл на форум выносить хз кароче
  15. Русская Мафия

    Никогда не понимал зачем такие жалобы писать , ну 2 переда и кпз ,а смысл ещё и в жалобы на лидеров оформлять
×