Перейти к содержанию

Dar_GensuraY

Ангелы
  • Публикаций

    840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dar_GensuraY стал победителем дня 26 июля 2022

Dar_GensuraY имел наиболее популярный контент!

Репутация

81

Информация о Dar_GensuraY

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.12.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Посетители профиля

3 241 просмотр профиля
  1. 1. Ваш ник: Dar_GensuraY 2. Ваш ранг: 1 3. Количество посаженных преступников: 20 4. Ссылка на отчёт:https://drive.google.com/file/d/18lVRBPZzfeGO1tB1TqWh2AIv8lnUibVk/view?usp=sharing5. Имеются ли варны?:Нет 1. Ваш ник: Dar_GensuraY 2. Ваш ранг: 1 3. Количество поданных реклам:37 4. Ссылка на отчёт:https://drive.google.com/file/d/18lVRBPZzfeGO1tB1TqWh2AIv8lnUibVk/view?usp=sharing5. Имеются ли варны?:Нет 1. Ваш ник: Dar_GensuraY 2. Ваш ранг: 1 3. Количество посещенных зачисток:был yна всех лидеры подтвердят 4. Ссылка на отчёт: тык5. Имеются ли варны?:Нет
  2. kub1k_GensuraY

    1. Ваш ник:kub1k_GensuraY2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана:-4. Время бана:-5. Ник модератора, который вас забанил:-6. Комментарий от себя: @[GY]BARS @Дядя Саша Такая ситуация, уже давненько не могу зайти на этот аккаунт, после ввода пароля аккаунт не заходит в игру(игра не виснет) просто экран загрузки продолжается, в большинстве просто server closed за некоторое время иногда ничего. Проблема не в сборке так как пытался зайти с разных сборок и не помогает и так-же на все остальные аккаунты заходит спокойно. Есть предположение что может что-то связано со скином так как у меня акк грж а скин тот который новый добавили байкерам на 1 ранг(хотя не должно), но проблема какая-то явно со стороны сервера по этому уже т безумное предполагаю. Надеюсь на помощь.
  3. лидеры армии

    1)Нет такого лидера 2)"однокнопочные армейцы" ты и здесь будешь продолжать? 3) Не идентичные ситуации, в первой ситуации человек оскорблял в кпз после чего вышел и ничего не писал после отсидки, ты же в кпз оскорблял бойца, вышел и опять же его оскорбил https://imgur.com/a/GoDLpKW да можно придраться что пробел вначале дал зв за оск а потом ты его оскорбил но а)Когда я зашел рассматривать жалобу ты 1.Отписался в теме оправдания для бойцов, которая предназначена только для бойцов National Guard https://imgur.com/a/f02YynX , в самой теме написано Примечание: В данной теме можно отписываться только бойцам National Guard. Если отписываются в данной теме потерпевшие - Жалоба отклоняется Примечание: В данной теме можно отписываться только бойцам National Guard. Если отписываются в данной теме потерпевшие - Отправляется жалоба за оффтоп. 2.Ты отписался в теме только для того чтоб еще раз оскорбить игрока б)Боец как описал выше мог снять и дать тебе сразу же зв что бы ничего особо не изменило. Исходя из всего что я написал выше я решил отклонить жалобу.
  4. detect

    Все норм,смотри там линия белая от прицела (вх для хитов), поиграешь с таким вх полгодика и тоже так-же будешь выдавать
  5. Kycok_Topta

    Жалоба рассмотрена
  6. Армия

    Жалоба рассмотрена
  7. KA

    Я вот до сих пор не понимаю, как та ситуация связана с его почётом в адвокатах ?У вас там почётный лист или полиция нравственности ?Чувак играл за фракцию, отдал ей более 1,5 года и это должно учитываться, а не ситуация где он накосячил как модератор. Сименс решил вынести с почёта игрока, а потом когда бор4о вернулся дал решить судьбу почёта игрокам которые совершенно его не знают.Верните бор4о в почёт и будем всем счастье. P.s bor4o, если что, то знай что мы всегда рады видеть тебя в Street Racers и всегда примем со всей теплотой нашей семьи)
  8. НЕ ЖАЛОБА

    Полностью согласен с автором!Нужно вернуть Банк штата на его старое место а именно в город Las Ventura’s возле автошколы.Когда там была эта Терра было лучше всего
  9. dar

    [21:20:59] >> ПМ к POLYANA.17(44): ты че меня игноришь? [21:21:08] >> ПМ от POLYANA.17(44): ты что-то писал? [21:21:26] >> ПМ к POLYANA.17(44): да [21:21:33] >> ПМ к POLYANA.17(44): ты где ща? [21:21:34] >> ПМ от POLYANA.17(44): не вижу [21:21:38] >> ПМ от POLYANA.17(44): na cs [21:22:17] >> ПМ к POLYANA.17(44): ты че с собой нарик таскаешь? [21:22:25] >> ПМ от POLYANA.17(44): tok na cs [21:22:31] >> ПМ от POLYANA.17(44): a tak seif Если что у меня -2 часа от мск по этому такое время таймстампа Ловишь парней сразу после кс, чтоб написать жалобу. Ищешь разные фигню для того чтоб накатать на нас жб, господи, ты бы лучше с таким упорством Лспд бы занимался, но я уже сказал тебе это аукнется. И это не думай дальше, это не твоё от словам совсем.
  10. Привет, я уже переехал и попрошу понизить уровень домов 920/1443/1225, писал Барсу в лс но вижу он пропал, заранее спасибо. @Дядя Саша Буду очень благодарен если сделаешь нормальным радиус для аксесуаров для дома 920 а то он там уж слишком маленький(
  11. Dar_GensuraY Подержать дома иды 920 1443 1225 https://imgur.com/a/PX14t0M Переезд в другой город на 2 месяца, думаю даже быстрее) @[GY]BARS
  12. Akson - "розжиг"

    Мне @Mericet тоже самое выдал, пред до сих пор весит, хотя у меня была отличная доказательная база и факты, безупречная линия обороны, все что могу тебе сказать это смирись и расслабься)
  13. Предлагаю заблочить форумник и все аккаунты игрока за оскорбления нашего прекрасного сервера.
  14. 1. Ваш ник Dar_GensuraY 2. Номер дома (id) 246 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) клоп недалеко от /materials get 4. Какой интерьер (название или номер) Заброшенный аэро 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) esperanto jester bf 400 6. Ваша цена за дом 6kk (гос цена клопа 4.5кк, всегда могу скинуть штату за эти деньги) 7. Скриншот(ы) дома потом добавлю 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Dar_GensuraY#3194 , игра,форум,
  15. Bossoff

    Бандера воевал против немцев? ты дебил необразованный, не вникая в политику ребят, человек создавший жалобу просто тупой человек, спорить бессмысленно, пофиг какая у него позиция он просто конченый даун. Для автора темы советую ознакомится: 1.Акт независимости Украины Степана Бандеры 2.после прочтения уже ознакомится с биографией Степана Бандеры 3. Начать учить историю, разбираться что да как было а потом уже что-то начинать говорить на политические или исторические темы(хотя тебе посоветовал бы вообще нечего не говорить, когда молчишь, умнее выглядишь, знаешь такую пословицу? про тебя) Еще один такой же, во первых загугли когда умер Степан Бандера, или даже когда сегодня говорят 78 годовщина с дня победы на нацисткой Германией, то тебе долбаебу эта информация нечего не даёт. Походи с нацисткой символикой Германии в какой-то стране ЕС, посмотрим как быстро тебя на бутылку посадят. Походи с символикой УПА в Польше и хочу увидеть как ты будешь оправдываться перед поляками словами (каким боком человек который умер 100+ лет назад) Просто тупые, необразованные хохлы.
×