Перейти к содержанию

bounty.

Ангелы
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bounty.


  1. 20 минут назад, Bishop_jee сказал:

    2022-05-06-42.png

    • При особо грубом оскорблении игрока\игроков\фракций, частых грубых оскорблениях, сильно унижающие достоинство оскорбленного игрока и его близких людей, и т.д. — наказание выбирается на усмотрение администрации, вплоть до бана аккаунта на 14 дней;

    Оскорбление было выраженно к нескольким игрокам. Я посчитал что это более грубое высказывание. Отчет не набиваю, это можно легко проверить. Если для Вас, это так обидно и вы считаете что наказание было выдано не верно, то в следующий раз старайтесь просто так не высказываться. (Тем более в общий чат.).
    @Bishop_jee


  2. 5 минут назад, Danil_Marsiagov сказал:

    над чем подумать? тут максимум бан на 1-3 дня какой 91 день жалобу не написал потому-что с мобилы играл вот такие люди как и ты убивают сервер я тут уже играю 7 лет а ты меня пытаешься слить

    Сливать Вас не кто не собирался. Выдал соответствующее наказание. Ожидайте вердикта вышестоящей администрации.


  3. Нужно научиться быть более сдержанным. К тому же, если Вы полагаете, что данный игрок играл с читом, нужно было оформить жалобу на игрока, а не высказываться такой бранью.
    Было пожелание смерти +оскорбление родителей. Наказание было выдано верно. Посиди подумай.

    • Лайк 1

  4. 1 час назад, Bishop_jee сказал:
    
    [19:21:40] Жалоба от *****[**] на SOBRANIE[**] (Lvl 17): softer
    [21:22:09] Жалоба от ********[**] на SOBRANIE[**] (Lvl 17): soft

     

    Эти жалобы были только вчера, а так на меня не когда вообще не было жалоб, да и еще жалоб на то, что я софтер. С самим софтом я не играл. Вчера на захватах играл с пингом 400-600. Сказать больше нечего.


  5. 12 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

    Уведомил @Bishop_jee , на его усмотрение проверка всей информации.

    Печально конечно видеть такую картину , был похожий случай у галета с (бывший хелпером Смертник(бан за софт на хелперке)

    Так что решение будет за Гл.Администраторами.

    Я так то не против , за хелперов топил всегда , ну тут читы на пк , решение главные вынесут.

    Cпасибо ,Витя. Компьютер был полностью почищен/перепроверен, модератором - [14k]Good. Cо своей стороны, будет проведена серьезная беседа с младшим братом.


  6. 1) Ваш ник: SOBRANIE
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.48.218.28
    3) Причина Бана: Аим
    4) Дата Бана: Сейчас
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Elita.Blizzy
    6) Комментарий от себя: В общем дело было так, попросили помочь на захватах. Играл, тут меня телепортирует на проверку Пк, elita.blizzy, в ходе проверки был найден фаил - checkerOnlf. По названию понятно что обычный чекер, но как оказалось это - aim на R. После, Витя меня банит. Я попросил игрока [14]Good, мне помочь и разобраться в ситуации. Данный модератор не отказал и решил помочь, как оказалось файл был переименован и скачан с другого браузера, и закинут в игру с переименованием, Поясняюсь, что с данного компьютера играет еще мой брат младший, так же на сервере Galaxy Two, несколько раз его проверял также Витя, пока меня не было дома. Судя по всему он и скачал этот файл, еще и догадался его переименовать. 
    От себя скажу, я стрельбой никогда не выделялся, я игрок больше по помощи игрокам, чем по стрельбе, я даже на Мероприятия огнестрельные не когда не хожу, это тоже могут многие подтвердить. , тем более, будучи иметь 3 уровень хелперства + 2 лд Коллегии Адвокатов, я думаю любой другой адекватный человек, врятли будет использовать читы.  Действительно ситуация не простая, но никак иначе я больше не смогу объясниться. Я всегда играл чисто, правил не нарушая. 
    Еще добавлю, что при второй проверке Пк, модератор - [14К]Good, все мне почистил, еще раз перепроверил и удалил. 
    Прошу Вас понять меня и поверить.
    Со своей стороны я обязательно в первую очередь поговорю с братом, объясню ему что так делать нельзя! И вообще спрошу у него для чего он так сделал. 

    • Лайк 2
×