Перейти к содержанию

bounty.

Ангелы
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bounty.

  1. Ammo LCN

    Все же актуально. Прибыль растет. На захватах капнуло ровно 1кк
  2. Ангар

    Край цена какая?
  3. Ammo LCN

    up
  4. Ammo LCN

    up
  5. Куплю бизнесы штата

    Как хочешь.
  6. Куплю бизнесы штата

    Аммо лкн покупай.
  7. Ammo LCN

    поднимаю
  8. Ammo LCN

    up
  9. Ammo LCN

    Не меньше 70кк.
  10. Ammo LCN

    Up
  11. Бизнес

    1. Ваш ник bounty. 2. Какой бизнес продаете Телефонная компания штата. 3. Приблизительная прибыль в день/неделю за 10 дней капнуло 500к 4. Скриншот бизнеса -5. Ваша цена за бизнес Предлагайте 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре
  12. Ammo LCN

    Поднимаю
  13. Ammo LCN

    up
  14. Ammo LCN

    up
  15. Ammo LCN

    Поднимаю.
  16. Бизнес

    Продано.
  17. Бизнес

    Жду еще предложений Маловато, Витяня
  18. BOUNTY | TTM

    Приношу свои извинения, за предоставленные неудобства. Поначалу сам растерялся, не увидел что Терра пошла у вас. Далее, как заметил, писал в /е чат чтобы перестали дмить. С ребятами на собрании беседу провел, Наказал. Я человек не конфликтный, ругаться не люблю и не хочу, враги мне не нужны. Так что ещё раз приношу свои извинения. В следующий раз буду повнимательнее. Репутацию портить не хочу, всех обнял, всех люблю??
  19. 1. Ваш ник на сервере: Dmitry_V 2. Ник нарушителя: BratanBoJlk 3. Что он совершил: Играли в Dice до 1 победы. Я выиграл. Он не отдал деньги. Склоняется к тому, что я неправельно сыграл. Хотя он кинул 2 раза. На скринах все видно, что он кинул первый и второй раз а я один раз только. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/2MfLwez
  20. unban ip

    1) Ваш игровой ник hund. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.48.155.37 3) Причина Бана отказ от проверки пк 4) Время Бана непомню 5) Ник Модератора, который вас забанил.sheda чтоле, точно не помню 6) Скриншот бана.не сделал 7) Комментарий от себя. Здравствуйте, уважаемые администраторы. Разбаньте пожалуйста айпи. Заранее спасибо)
  21. unban

    1) Ваш игровой ник Bounty. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 94.245.149.81\ 3) Причина Бана ptm.exe в преферече 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. Greenfest 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp185png_4689918_20017212.png 7) Комментарий от себя. Дорогой Гринфест, я понятия даже не имею за что ты меня забанил! Я не играю с этим аимом, тем более получил лидерку, долго к ней шел, добивался, вот встал, и терять ее нехочу, мне она важнее, чем всякие там аимы, Когда убил тебя на МП сразу многи стали писать вот типо аим не аим, мне стало как то не по себе, я им написал Просите модераторов пускай спекают меня, на что мне ответили без этого обойлемся, но почему то мне показалось что после мп меня и проверят,я ждал я готов был к этому, после мп специально не уходил в афк, тут ты меня тпхнул, я был прав. Меня бенч проверял тоже не так давно, долго все исказл, нечеого небыло, потому-что он мне нафиг не нужен, мне лд дороже, а ты тут за 10 минут какуюто хрень нашел. Клянусь хоть чем, не играю я с ним! Просто руки видать прямые. Врать мне незачем, Еще раз повторюсь лд мне дороже!
  22. Разбан

    1) Ваш игровой ник AnGeJlyTkO 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 91.185.229.253 3) Причина Бана DM в запрещенном месте. 4) Время Бана непомню. 5) Ник Модератора, который вас забанил. BuHHu 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp089png_2996232_16610631.png 7) Комментарий от себя. Добрый день, пишу о просьбе разбана! Знаю виноват, причем сильно, клянусь небуду больше так делать, ! Намотал себя на ус, теперь знаю, . Очень сильно играть хочу, простите меня пожалуйста, больше такого не повториться! Даю слово! Пожалуйста!
  23. разбан

    1)Ваш игровой ник Barsa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.48.197.107 3) Причина Бана Аим 4) Время Бана непомню 5) Ник Модератора, который вас забанил. BuHHu 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Виноват, закосячил с этим аимом, прошу разбанить IP, впреть больше не буду играть с ним, к добру не приводит!
  24. AimWik[BaH]

    1) Ваш игровой ник AimWik[baH] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 80.73.86.174 3) Причина Бана Aim 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. BuHHu 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp125png_7615861_16266710.png 7) Комментарий от себя. Прошу извинений! Больше такого не повториться! Разбаньте пожалуйста IP-адрес
×