Перейти к содержанию

BE 9999 BB

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о BE 9999 BB

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

197 просмотров профиля
  1. _Eagle_Max_

    1. Ваш ник на сервере: M760i 2. Ник нарушителя: _Eagle_Max_ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: Еду никого не трогаю тут 2 зв за пдд, а потом и ещё раз 2 зв за пдд. В итоге 40 минут в кпз. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Тык тык
  2. Drim_Player

    1. Ваш ник на сервере: BMW 2. Ник нарушителя: Drim_Player 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 4. Что он совершил: Халатное отношение в плане рассмотра жалоб. Мне отказали в жалобе, скинув цитату из устава. На видео нет стрельбы в сторону ЛВПДшника, я стрелял только в сторону армейца, помогая своему сомафиози. Просьба пересмотреть жалобу и наказать сотрудника. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Видео из жалобы Отказ в жалобе
  3. Licemer

    1. Ваш ник на сервере: BMW 2. Ник нарушителя: Licemer 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: адвокаты 4. Что он совершил: Добавил меня в ЧС за хамство+оск. При этом он тоже мне хамил и были оскорбляющие фразы в мою сторону. Я конкретно его не оскорблял. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): скрин скрин скрин скрин скрин видео
×