Перейти к содержанию

Iphone4G

Ангелы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Iphone4G

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 8 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moskov

Посетители профиля

1 781 просмотр профиля
  1. Махинации

    Все доказательства для бана !!! Если нужны Скрины передачи аккаунта lu1q предоставлю
  2. Махинации

    Этому стриму не два года идиотизм
  3. Rem1x

    Я не обманываю людей как бы можно попросить доказательства ? если то было давно то это не будет же считаться.
  4. Rem1x

    Я прошу дать мне шанс пожалуйста очень надеюсь
  5. Rem1x

    1. Ник Rem1x 2 кто забанил Сексмашина 3 причина бана клевета время бана 92 дня уже меньше Прошу принять мои извинения предь такого не повториться я все осознал я был не прав прошу Г.А дать мне шанс и сексмашину #дайтешанс Пожалуйста
  6. maxinator

    Это так и есть я просто угораю с малого ему то всего 14 лет а такое уже дебилище
  7. Rem1X

    Барсу в дискорде все отписал !
  8. Rem1X

    Он мне сказал это вот я секс машине так и сказал Пойми барс мне сказали что ты якобы продаёшь и все
  9. Rem1X

    Я ответил по новому не правильно выразился Мне говорил по Нику langer это не Сименс Есть игрок такой с ником как у сименса в дискорде
  10. Rem1X

    1 Ник rem1x 2 кто забанил Сексмашина 3 клевета 92 дня за что бан ? так как я узнал в дискорде за что был забанят объясняю..... есть игрок по Нику langer который сказал что барс ему готов продать 1ккк за 10к руб Я писал /o чат что доначу 10к он мне написал 300кк я сказал нет и начал чёт за барса писать что я хочу у него купить и произнёс что якобы это я писал барсу но по наслышан только от langera об этом так что вот так ;((( отлично парни !!!! это плохая причина бана и так маленький онлайн прошу разбана либо причина не прям уж такая сильная
  11. Похож Ник

    Здравствуйте, у меня Ник MrProblem у игрока El_problema у меня кент перепутал меня с ним просьба поменяйте ему Ник
  12. Махинации

    Попросили создать.
  13. Iphone888Plus

    Прошлая тема Если я разбанен меня простили, можно снять блокировку ее же не было, буду благодарен!
  14. Разбан IPhone888Plus

    1) Ваш ник: IPhone888Plus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Не вернул долг 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил:Rebro 6) Комментарий от себя: Вернул долг скрин https://imgur.com/a/OPKcnAh Можно пожалуйста разбанить
×