Перейти к содержанию

Fox01

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Fox01

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 06.12.1998

Информация

  • Ник в игре
    Cannabis.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    KIEV

Посетители профиля

382 просмотра профиля
  1. Gospodin

    1. Ваш ник:Head. 2. Ник Лидера:GOSPODIN 3. Лидер какой фракции:San News 4. Что он нарушил- отпишу ниже все. 5. Док-ва нарушения:нету,пусть тут хотя бы отпишется. Было мп от Deutsche_jee. .Я закупился приехал.Все было нормально.....потом я подошел к Deutsche_jee. и другим игрокам и в стал к стене.Не багал не кричал.Тут меня Deutsche_jee. кикает меня из ангара со словами (предупреждал)При том что он не кикает своих друзей и прочих игроков,которые тоже стояли возле меня.Далее приходит чс от главного репортера GOSPODIN что я оскорбил репортера Deutsche_jee. (покажите доказательства то что я оскорбил данного игрока Deutsche_jee.,именно этого игрока.)Потом я начал отписывать игроку GOSPODIN,почему чс? он сказал -За оск репортера. При том что я не оскор***л Deutsche_jee. Далее я задавал вопросы...почему чс и за что мне кикнули....он не отвечал и закрыл лс,Не разобравшись он закрыл пм. На форуме ему отписать не могу.Потому и пишу жалобу. Так же пусть ПРЕДЪЯВИТ скрин оск - Deutsche_jee.
  2. /unban IP в банном

    "Попросили создать"
  3. Вот не давно заметил... http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=305607&hl= Там было дело на нике Fox01 типо я читы распространял.В низу было же написано что-отказано.Вот я написал Рою,он сказал что может это 3/3 блоков было.Уже прошло 91 день акк разбанен. Хочу спросить за что был акк в бане?если тема не была одобрена.Прошу хотя бы возместить дом,который был на паломино.Если нужно я могу поискать док-ва.
×