Перейти к содержанию

дед инсайд

Ангелы
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

дед инсайд стал победителем дня 4 декабря 2016

дед инсайд имел наиболее популярный контент!

Репутация

65

Информация о дед инсайд

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.11.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

2 527 просмотров профиля
  1. Мууу

    та хули ты пиздишь, ты к себе под стол сестру собственную не загонишь)
  2. Мууу

    и к чему тут это видео? поебота какая-то. граз, мать жива?
  3. unban ip

    ku$h 178.217.208.5 Оскорбление администрации 23:40 [GY]Rebro sc Ну на аккаунт не располагаю разбан, там 3/3 блоков, можно унбан ип. Приношу извинения Ребру за оскорбление, сгорело на захватах, в семейный чат оскорбил. В ЛС всё объяснил.
  4. Лидеры грув.

    ты точно мне ответить хотел?)
  5. Лидеры грув.

    это гу2, чё уж там)
  6. Армия, моя любимая.

    если нет то ой извинияюсь
  7. Армия, моя любимая.

    ві чо тут **** на коронос пиздите я вас разъебу **** ревенж улчший неахуй!
  8. извините за музыку,я исправился

    я думал сейчас залетит что-то по типу каспийского груза, но хорошо, что я ошибся
  9. Фейк

    screenshot
  10. Фейк

    Мой ник: spaRk Ник другого игрока: [dream]spark Я являюсь фейком, можно ли смену ника организовать.
  11. Для всех хейтеров San Fierro Rifa

    piy_o акк продал?
  12. Мууууууууу

    и в чём прикол? В том, что долбоёб на грж срывает без цвета самолёты? ммм, кайф, сильный
  13. Не понимаю

    Возникла такая проблема, весь день пробегал на этой сборке, всё хорошо. Потом появилось это screenshot. Думал, какая-то несовместимость может скриптов, потому что Microsoft Visual переустанавливал. Сборку переустановил, ничего своего не кидал - всё равно то же самое. Захожу на другую сборку, где есть мунлоадер - всё хорошо. С этой сборки полностью удалял moonloader, всё равно та же проблема.
  14. Лидоры

    Как по мне вот хорошая идея. Вам не предлагают ввести это изменение на долгий срок. Неделя, чуваки, неделя. =) А зарплату выдавать по старым срокам: среда, суббота.
×