Перейти к содержанию

altai008

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о altai008

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    altay0703altay

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. unban l_o_r_d

    Попросили создать,ниже отпишусь.
  2. Ну было так мне дали 2 предупреждение за багоюз я пил газировку на стойке и у меня бинд. Кнопка /usedrugs cocaine рядом с /crack -/crack я поставил для того чтобы долго не писать когда надо. Было дело так я прихожу на аммо бегаю убил у меня хп мало далее взади по мне стреляет sorrent[o] я хочу /usedrugs cocaine нажимаю мимо от скорости и резко крек я быстро встал чтоб сильно не заметили я'ж не специально.Прошу пожалуйста снять мне 2 предупреждения на 1 раз простить я случайно нажал честно не пытаясь с багоюзить он же видел.Пожалуйста прошу на 1 раз простить (
  3. Что мне делать?

    1) Ваш игровой ник:altai_006 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:Читы,когда удалишь?-Уже разбанили 4) Время Бана:91 день-выше 5) Ник Модератора, который вас забанил:maxito 6) Скриншот бана:- 7)Коментарий от себя:Хочу спросить,как я думаю тогда я аим'ом не пользовался,и забанил он без проверки пк,щас прошу снять блок,аим'а нет,первый бан был честный,но второй та зачто? второй раз я не стал им пользоваться да и в килл стате больше 2 не убиваю,прошу снять блок бывший это бывший,после бывшего не обозначает что я буду ещё раз пользоваться,смысла же нет им пользоваться после того как я узнал что за это бывает,прошу дорогие Модераторы снять блокировку,сами поймите не пользуюсь,можете хоть каждый день или в неожиданный момент проверять пк.Заранее спасибо.
  4. Прошу снять блок.

    Так как модератор Maxito меня забанил за читы хотя сам не знал что у меня их нету,а говорил что есть после меня разбанил и проверил пк,пишу ему в пм о снятии блока-игнорит,прошу пожалуйста снять блокировку. Удачи :)
  5. Говорю так дали бан и сказали полный набор читов Я их пробывал они не работали -_- смысл было банить (
×