Перейти к содержанию

意 外 傷 害

Ангелы
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54

1 Подписчик

Информация о 意 外 傷 害

  • Звание
    Я курю среди морей

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 521 просмотр профиля
  1. 1) - Ваш ник REVOLUTION 2) - Ник обидчика [GY]Mikkel / [GY]Scienist / [GY]BARS3) - Суть нарушения сняли бизнес, хотя я своевременно заходил в игру 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) click
  2. biznes

    Извините, а какого *** с меня сняли бизнес (Ammo Nation HB), если я вчера был в онлайне?
  3. unban Doteks

    Ребята всплыла очень важная информация. не разбанивайте ево, он грубиян [04:29:17] >> ПМ от Die_dotEks (1): Твоя мать вечно в разъездах , потому что ей вечно хочется черный ***. Ей кончают на ебало черным гавном, тебя **** голубь промеж сисек долбаеб. Когда ты толстел твой *** становился меньше долбаеб. Ты уже **** жопу на толчок не можешь посадить потому что только твоя дырка туда помещается. **** ебучая заведи детей корми их с своих доек долбаеб
  4. жалаху ярж)

    капец круто мувик по сампу в 2O2O это действительно хорошо и красиво! спасибо автору за то что он родился здоровым а не инвалидиной ебаной!!! желаю всем кто посмотрел это видео счастья и здоровья и их родителям тоже!!! кстати папочка начальник жалаху (скiнтiст) тоже одобряет! ??????
  5. bad vibes forever

  6. Army

    Закрывайте, проблема решена.
  7. Army

    ^ mute pls
  8. Army

    Ало , какой хуйнёй ты страдал до оскорбления в твоей адрес? Я тебе ясно сказал что я не долбаёб снимать весь игровой процесс, в отличии от тебя
  9. Army

    Мне делать нехуй? Видео погони залей =) В моих планах нет отыгрывать рп на сервере, постоянную видеосъёмку я не веду, в отличии от тебя
  10. Army

    По твоему провокации с твоей стороны не было, сыночек?)
  11. Army

    Полное видео погони залей, как ты решил пострадать хуйнёй =)
  12. Army

    1 Shinobu...Np 2 SASISKA 3 Army 4 Выдача звёзд и блока за оскорбление, которого нет =) 5 click
  13. Foundation

    Зачем рыгнул это? Щас поменяют название в лаунчере на RUS/UA/Таджики
×