Перейти к содержанию

notbad.

Ангелы
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

notbad. стал победителем дня 20 сентября 2023

notbad. имел наиболее популярный контент!

Репутация

520

5 Подписчиков

Информация о notbad.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.01.2001

Контакты

  • Skype
    Для дедов

Информация

  • Ник в игре
    notbad.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

4 209 просмотров профиля
  1. San News | ЧСО

    На самом деле видик не смешной, но я поржал от души.
  2. Чтобы сдвинуть GalaxY хоть в какой-то прогресс нужно вкладывать деньги, менять руководство, развивать игровой мод. Ничего из перечисленного сделать уже практически невозможно. Миккель дожимает свои последние пассивные деньги, ему явно уже давно неинтересен самп, как бизнес. Была возможность развития через Rage MP, но как мы все знаем - сервер в гта5 мертв. Менять руководство Миккель уж точно не будет, администрация не имеет почти никаких ресурсов на развитие. Остается лишь смотреть на эту тонущую лодку.
  3. продукт

    Ради этого сладкого бомбежа и стоит жить!
  4. продукт

    Прокомментирую первый пункт. Как по мне, тут стоит определить, является это багом (а может ваще каким-нибудь читом) или нет. Если это баг сервера, то впустить по правилам репортеров - можно. Если это не баг, а чисто игровой момент - впускать нельзя. Нужна какая-то правовая оценка этому событию. Я лично считаю, что это игровой момент и впускать нельзя, соответственно.
  5. Г.А для вас

    Вау, гений высрался. Че не упомянул, что раньше по Земле динозавры ходили? Бредятина несосветная, ты хоть анализ в голове какой-нибудь проводи, прежде чем подобное писать в следующий раз. Рассказывает про миллион заявок и строгие правила, когда на сервере 100 человек играет и софтеры за бабки разбан получают.
  6. На этом настоял @SIMENS Мы обговаривали это почти год назад.
  7. GalaxY RPG slander

    Пару раз прям прорвало на смех, автору спасибо!
  8. bruh, ты в курсе, что крупные сервера держат на выделенных серверах? Там хоть 200, хоть 1000 слотов ставь - цена не изменится. Они по факту ничего не теряют, но хостинг и правда один из самых худших, что я знаю. Они им вроде скидки дают, поэтому GalaxY и не уходит с него.
  9. L.S. Vagos

    Пока у меня есть такая возможность. Отпишусь как боец одной из банд. Я сделал видео недавно для этого форума, но его удалили по неизвестной мне причине. Возможно, я нарушил, но лайки собрать не успел! Вот то самое видео:
  10. San News

    Открою секрет, данный пункт есть не только во фракции Репортеров. Существует он уже ОЧЕНЬ давно. За данный пункт предусмотрен выход за баксы, но в некоторых случаях, когда игрок нарушает системно - его заносят без права на выход. Вот и вся философия. Я вообще всегда поражаюсь людям, которые пытаются делать выпад на наш ЧС, когда, ну так чисто к примеру, существует черный список Хитманов, в котором почти все пункты без права на выход.
  11. Бред - это аргумент? Влияние на бой произошло, ты снес ему больше ХП, чем мог обычным кулаком, а что там дальше происходит - не важно.
  12. Чел, что ты несешь? У нас есть пункт правил мероприятий, который запрещает использовать оружие, которое может быть недоступно для всех. Эти правила распространяются на всех игроков. Получил ты хоть миниган, хоть кастет в руки - получаешь преимущество перед другим игроком, потому что у него его БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Репортеры все сделали верно, нарушений правил нет.
  13. Не обижайтесь, просто фразу забавную вспомнил.
×