Перейти к содержанию

Eclipse^

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Eclipse^

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 30.12.1993

Контакты

  • Skype
    gusttavo1112

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. unban ip

    1. d7.LarkiN 2. 178.57.99.20 3. "иск вылет при проверке пк" 4. Пару дней назад. 5.BuHHu 6. забыл сделать 7. Прошу разбанить ip адрес.
  2. d7.LarkiN

    <p>1) Ваш игровой ник d7.LarkiN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.57.99.20 3) Причина Бана Искуственный вылет при проверке 4) Время Бана 21:54 9 ноября. 5) Ник Модератора, который вас забанил. BuHHu 6) Скриншот бана. Не делал 7) Комментарий от себя. Крашнулся интернет. У меня бывает такое часто. После перезахода не мог проверить? Сливчик? Да,люблю сливчики P.S Если начнёте наговаривать про бан на гу1 , то если вчитаться, то можно увидеть, что аимбота не было,компьютер спокойно мог дать на проверку, но кто мне уже сейчас поверит
  3. d7.softwaaaaaaaaaaaaake

    1.d7.softwAke 2.178.57.99.18 3. Читы при проверке пк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 4. 10 минут назад. 5. kostya_dzirt 6. Ну что, тпхнул меня Костик Дзирт на проверочку,я согласился, далее он говорит "скайп свой диктуй" я написал ему свой скайп,далее он говорит,мол : 10 секунд тебе чтобы авторизоваться. Я захожу в скайп, не вижу никакой заявки,захожу обратно в игру,говорю ничего не пришло,разворачиваюсь еще раз вижу заявку добавляю( на это дело ушло секунд 15-20 не более),он звонит мне,говорит экран сразу показывай,я показываю,но это не суть кароче к делу перейду. Шарил он у меня на компьютере, ничего не нашел, долго лазал в папке клео, проверял мои клео файлы, ничего вроде там не нашел. Далее он открывает regedit вводит aimbot ничего не находит,вводит RENKO, нашел в реестре такое название, сразу пошел туда,где якобы находится этот "renko" , но ничего не нашел , забанил за "читы на пк" , но по сути читы он не нашел(((( Претензия его была в том,что я якобы пока авторизовывал его в скайпе удалил этот файл, но это уважаемые модераторы не так,я давно скачивал этот файл , но позже сразу же удалил , теперь не знаю как доказать то,что файл был удален давным давно, а не сейчас перед проверкой, а по сути читов он не нашел,т.к от этого ренко было одно название, файла самого на компьютере не было найдено. Я знаю,что сейчас на меня накинутся модераторы с фразами " да,конечно удален,всем вам верить надо,ага",но была не была! P.S Жду отписей модератора,и Г.М. Оффтоперы - домой. P.S.S Если не разбаните,хотя бы айпи анбан. Спасибо)
  4. d7.Dead

    1.d7.Dead 2.185.6.124.195 3. Стрельба сквозь стены. 4. 10 минут назад. 5. GREENFEST 6.Ну давай,кидай доказательства,полностью отрицаю использование постороннего сотфа, был 2 раунд кс,очень обидная ситуация вышла, ведь были все шансы на победу. P.S Скриншот бана- http://pixs.ru/showimage/samp183png_9771617_19362435.png
  5. sQuare

    уже как 5 деней в бане может разбанете ? http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=330448
  6. /unban sQuare

    d7.sQuare Не в бане. Багоюз. (3/3). 31.08.2015. valdes. Прошу разбана, не хотелось сливаться на МП с таким большим призом. Прошу меня простить. ;c
  7. unban RaZz

    1.RaZz 2.178.57.98.11 3.Багоюз. 3/3 и 3 блок. 4.26.08.2015 5.Kostya_Dzirt 6. Прошу прощения у своей команды,ведь я подвёл ее своим багоюзом,также извиняюсь перед всеми теми,кому помешал мой багоюз,так как у меня это 3 блок,прошу всего-лишь разбанить ip-адрес,спасибо.
  8. def

    1.def 2.178.57.98.11 3. Чит(Дальность стрельбы,жалоба форум) 4.Примерно полтора часа назад. 5.Kostya_Dzirt 6. Забанили по жалобе,в которой было вот это видео. Я полностью отрицаю,что у меня есть дальность! Пару дней назад обновил windows,компьютер почти чист. У меня уже был бан за дальность,но тогда это было с тем дамаг информером в котором дальность стрельбы была вшита,(я об этом не знал),но было это на версии 0.3z,а сейчас на версии сампа 0.3.7 работает только один дамаг информер,и скачивал я его с форума. Я не знаю в чем дело,разберитесь пожалуйста... Ещё раз повторюсь,полностью отрицаю использование "дальности стрельбы".
×