Перейти к содержанию

Healthful.

Ангелы
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Healthful.

  1. какая-то ошибка

    Не заходит в игру, что делать? Помогите пожалуйста.
  2. какая-то ошибка

    Не у меня такая ошибка, а у другого человека. Просто попросили помочь, вот я и создал темку!
  3. какая-то ошибка

    Все, сделал, спасибо :з
  4. /unban

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  5. Unban / anime.Healthful.

    1) Ваш ник: anime.Healthful.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Не справился с лидеркой4) Дата Бана: 05.05.20185) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ArtemOFF6) Комментарий от себя: за что забанили и сняли? Артем, ты же говорил, что 2 косяка и бан с снятием. Во-вторых, я не помню, но вроде бы ты говорил, что испытательный срок у временного 2 недели. Вчера как раз и было 2 недели. Почему многих лидеров снимают просто, хотя у них не прошел испытательный срок, и их не банят. А тут на временной забанили, мне максимум должны были дать лидерский выговор(см. выше). Я просто не смог зайти в субботу. Вообщем, жду ответа.
  6. Unban / anime.Healthful.

    Кто там на бан договорился ? :/ И кто это "Вы"?
  7. Mashinist для Г.A

    В смысле никакого преимущества не было? Багоюз всегда дает преимущество, тогда бы за него и не наказывали. Вот такая если ситуация: читер летает, жалоб нет, модератор видит, что он нарушает. Он не имеет право его наказать? По-моему бред жалоба
  8. unban [St.]Healthful./SporTI[k].

    Ваш ник: [st.]Healthful. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.129.157.86 Причина Бана: Flipcar Дата Бана: 15.03.2017 Ник Модератора, который вас забанил: Spartacus_By Комментарий от себя: Играл на 2-ом аккаунте - на аккаунте SporTI[k]., тут летит бан за некий Flipcar. Даже не знаю что такое Flipcar, понятия не имею. Читов и тому подобное нет и не будет. Бан отрицаю.
  9. Такси / Lego[ua]

    Попросили создать, к данной теме отношений не имею. Ниже отпишутся.
  10. Healthful.

    1) Ваш игровой ник: Healthful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.129.173.107 3) Причина Бана: - 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана.: http://pixs.ru/showimage/samp169png_2596484_21157581.png 7) Комментарий от себя: Пишется когда захожу в игру и так все время "you are banned from this server". Понять не могу, ничего такого не делал. Вчера только играл было все нормально. :ek:
  11. /unban Albert_Jake

    1) Ваш игровой ник: Albert_Jake 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.129.206.251 3) Причина Бана: Не помню, было давно 4) Время Бана: 1-1.5 год назад 5) Ник Модератора, который вас забанил.: также не помню 6) Скриншот бана.: - 7) Комментарий от себя.: Был забанен этот аккаунт очень давно, восстановлению не подлежал(3/3 блока). Когда захожу на этот акк, то пишет, что этот аккаунт не зарегистрирован. Не можете ли вы мой старый аккаунт разбанить или что-то сделать чтобы я смог зайти?) Дело довно было, глупым был. :)
  12. /Unban Mr.Albert0k

    1) Ваш ник: Mr.Albert0k 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.129.246.127 3) Причина Бана: Изменение папки клео перед проверкой 4) Время Бана: Забанели 16 дней назад ( до разбана 75 дней) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Владок. 6) Комментарий от себя: Уважаемая администрация и Владок, прошу меня разбанить. Я был в гостях у своего брата, там у него был автошот, сам я не играл просто смотрел. Затем тпшнулся ко мне Владок и брат удалил автошот, а сам соврал что ничего не изменял в папки клео. Да, глупо получилось, но все же надеюсь на разбан. :). Владок, можешь проверить мой пк, я чист. :)
  13. unban Mr.Albert0k

    1) Ваш игровой ник Mr.Albert0k 2) Ваш IP Adress 178.129.225.36 3) Причина Бана Изменение клео перед проверкой 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. VL@D0k 6) Скриншот бана. klik 7) Комментарий от себя. Кароче, дела было так: я пошел к брату в гости, мы решили поиграть в самп на Galaxy 2 под моим вторым акаунтом. У него был автошот, я думал что это не чит. ИП адрес не мой, а брата, когда приеду домой можете проверить мой ПК. Сами подумайте, зачем мне скачивать читы, если у меня основа 31 уровень. С Новым Годом, надеюсь на разбан.
  14. /unban DvOiShNiK

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  15. /unban Progrress

    Попросили создать тему, к данной теме никакого отношения не имею.
×