Перейти к содержанию

.DespoT.

Ангелы
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о .DespoT.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Златоуст

Посетители профиля

2 771 просмотр профиля
  1. DARSIDE | FBI

    покажи киллстат где я его убила, либо точно покажи, где попал урон в него. Я лично вижу что урон попал мимо
  2. DARSIDE | FBI

    1. изъял просто так лицензию. Жду скринов как был ДМ 2. https://imgur.com/xKlmRUZ
  3. Если медик будет стрелять в таксиста, это дм на уровне административных наказаний. Если медик стреляет в медика, это внутреннее разбирательство фракции и не более. Максимум, что делает в такой ситуации модер - может наказать за Нурк, если такое имеет место быть. Тут законника хлопнул законник, один раз, еще толком не при выясненных обстоятельствах и ты выдал пред за ДМ. Раз ты выразился, что наказание обоснованно, скинь сюда конкретно пункт из правил сервера, где четко написаны данное наказание за совершенное деяние. Точка для общего доступа, туда люди заходят снять звезды. А какой то пиздюк - кадет решил самоутвердится за счёт "коллеги" из другой фракции. (У них там война просто абасраца какая, тоже, кстати, повод для подставы).
  4. Горячо... ладно, погнали. Я не буду ни на одной стороне из двух Никит. Солин, обращение к тебе. Ты своим мамоебством перегнул палку. Я тебе в вк сказал, что ты не прав - ты на мои слова не отреагировал. Переписку я закреплю в этом посте на пол часика позже, чтобы было понятно, из за чего весь кипиш. Карпач, я с тобой всегда был откровенен, мы с тобой какие либо недовольства обсуждали по мере их появления. Как бы пафосно это не звучало, но старики мафии абсолютно недовольны твоей политикой правления. Давай на чистоту. Потом напишешь мне в вк, если надо будет. Раздача рангов хер пойи как и кому попало. Долго искать не пришлось, ретмикс ака рустам. Принят 05.11.17. Сейчас уже кумите, 6 ранг, че за хуйня, Никит? Дальше я даже спускаться не буду, этого хватило. Твои выносы из чс чертей, которые на протяжении долгого времени ровняли мафию с куском дерьма. Я тоже на доверии понимании выносил их из чс, давал им шанс, но, я советовался с составом, стариками. Они были не против и в последующих моментах это было моей ошибкой, потому что эти люди мне говнили, в первую очередь. Ты ни с кем не советуешься, делаешь все так, как тебе вздумается. Это не правильно, вообще не правильно. Не нужно говорить о том, что старики сейчас ушли и не помогают, ушли они из за блядского отношения и атмосферы в мафии, я думаю, в этом со мной согласятся. Про ситуацию с Даекой мы с тобой обсудим уже лично.
  5. Якудза

    1. Ваш ник на сервере: KaH 2. Ник нарушителя: Offspiring 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Yakuza 4. Что он совершил: По его распоряжению, дорога в мафию мне закрыта 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): А теперь по фактам: Предыстория: с давних времен, а точнее, с конца 15 и начала 16 года между мной и нашими дорогими лидерами в лице Оффспиринга, Летс го идет война. Старики тоже разделились на два фронта Кто то поддерживает их, кто то меня... Погнали... Ласт и Оффспиринг, встав на лидерку Якудзы улетают за читы, оба, в один день. Куча усмешек и тыканья пальцами в сторону мафии, позорно, согласен. И вот тут начинается самое интересное. После данного казуса, на лидерку ставят Glaw и npanop_kaptowenko (Сань, извини, если ник не правильный :D) Но при этом, Last и Offspiring еще остаются у власти мафии. А во главе у них Let_this_go, который давал советы как лучше управлять мафией. Но у Глаша была своя точка зрения на то, как строить политику в Якудзе и он это трио не слушал, а им это оой как не понравилось. Спустя время у Глаша (Никиты) ломается компьютер и он выбывает на месяц из за поломки, при этом еще оставаясь лидером, но не тут то было... Собирается состав и голосованием Никиту снимают с лидерки, в принципе, казалось, что все правильно, состав проголосовал, лидера сняли, если бы не одно но. Это был слив. Остался один Саня (прапор) и тут у нашего трио развязались руки. И вот тут уже мне пишут старики мафии, что мафия разбилась на группы и нужно с этим что то делать. Собирается конференция, 10 человек стариков (примерно) С одной стороны Оффспиринг, Ласт, Летс го, с другой стороны Я, Усаги_Саговара, нынешний Дип_Экс_Сенс, Глаш, Л.а.м, и т.д в общем, все те, кто был заинтересован в помощи мафии в тот момент. Куча дерьма, вылитого в обе стороны, конфа без остановки писала на протяжении недели, просто тыкали друг друга носом в их гавно, указывали на то, в чем они не правы и что они натворили. В итоге, Летс го и Оффспиринг успешно выходят из конференции, остается один Ласт. К нему нет претензий было меньше всего, по этому тему с ним быстро замяли, хотя осадок остался. Потом я и Deep_Ex_Sense поговорили с Сашей (прапором) Разговор был о том, что нужно переставать плясать под дудку трио и браться самому за дело, потому что он главный лидер и вся власть в его руках, не нужно никого слушать. Он в тот момент признался, что он не может так сразу делать все сам, не потому, что не умеет, а потому что на него давят Летс Го и кО и он не может им отказать просто потому, что он при них вступал, с ними играл, они ему помогали, а тут он раз и отказал им. Как итог, они тупо воспитывали его под себя. Потом все таки, чтобы принять какие то координальные меры и начать что то решать, я встал на лидерку вместе с прапором. В тот еже момент манипуляции со стороны прекратились. Состав меня поддержал, вернулись старики, мы начали строить свою политику, ту, которая была до лидерки Летс Го. Да и прапору стало легче. А теперь к главному. Оффспиринг в вк в конференциях абсолютно все, что хотел и что считал нужным. Он фотошопил лица модераторов и стариков мафии вставляя их во всю аморальщину, которую только можно и нельзя представить. Оскорблял матерей игроков, нации, распростронял читы, те самые, за которые и сам отлетел. Признался в том, что они и слили Glaw'а. (Пруфы всего этого я сюда кидать не буду, т.к. зрелище ущербное, однако если будет нужно, все соберем, подготовим и скинем в личку ГМ'ам) Такие люди в почете мафии просто не должны состоять. Это абсолютный позор для любой фракции. На тот момент, момент моей лидерки еще Главным модератором был [GY]Foundation и я спрашивал, можно ли вынести его из почетки, на что мне ответили. Кстати, у Фоунда все доказательства были, в личку ему кидали пруфы на оффспиринга, поэтому такое решение он вынес не просто так, а все было с доказательствами. Недавно меня меня зовут на собрание старших рангов, где говорится о том, что большинство стариков из мафии ушли и никто не помогает на захватах. И тогда под разговор я узнал, что offspiring снова в почетном листе мафии. Меня это смутило. Я написал Респекту, узнать, почему и как? Мы с ним поговорили, хотя я стоял на том, что Offspiring'у там не место. А теперь его еще и на лидерку поставили.Я зарегестрировал аккаунт, качнул 2 лвл, решил вступить в Якудзу, чтобы периодически им помогать хотя бы на захватах, если им тяжело. Так же других старичков попросил о том, что если не с основы, то хотя бы пусть создают твинки и вступают в Яки. Но меня кикнули, наш уважаемый недолидер решил, что пока он управляет Якудзой мне там не место. Просить о помощи и кикать в дальнейшем. Ха Respect, я все таки к тебе хочу обратиться. Почему, человек, который оскорбляет сервер, рассылает читы, говорит как ими пользоваться, оскорбляет матерей, нации. Откровенно говорит, что ему похуй на лидерку, на свервер, на администрацию, на всех. Теперь у руля Якудзы? Ответьте мне, может я дебил и чего то не понимаю?! Это вам так, для начала, чтобы тонус поднять.
  6. Обнуление аккаунта

    1. White_Angel 2. ... 3. ... 4. Обнулился аккаунт :sad: Доброго денечка. Обнулился аккаунт, был где то 18 лвл, что ли. Не заходил туда месяца 3, точно не помню уровень. Состоял в Якудзе, деньги дом - фиг с ними. Скрины поищу, но не уверен, что найдутся, в этом вся и проблема. А может угнали акк и ник сменили, акки же сейчас не удаляются. Если есть вероятность помочь, выручайте)
  7. ancoRd Приветствую игроков GalaxY Two. Буквально вчера вечером мне сказали, что все имущество хотят поделить на сто (материалы, наркотики, деньги). Так вот, в чем суть темы, спросите вы? Сколько слушаю, что говорит администрация и игроки, насчет того, что у игроков (многих) лимиты на банковском счету и они с ним ничего не делают, а у остальных ничего нет. Наверное, это одна из причин возможной деноминации. У меня сразу созревает вопрос: а что мешает другим людям навариться также? Начальный капитал можно спокойно заработать даже новичку. Спросите как? В основном до шестого уровня люди уже умеют пользоваться форумом, так вот, модератор Владок создал темы, с помощью которых можно и поднять денег на первый дом, а дальше, перепродажей, и прочим увеличить свое имущество. Ну да, очень маленькая часть сервера - игроки, которые это делают. Ведь работать для них не интересно, лучше ходить и просить денег. Отсюда вытекает вопрос: а кто в этом виноват? Кто виноват в том, что игроки в край обленились? - правильно, они сами. И почему из-за них должны страдать другие игроки? Предположим, что имущество поделили: 1) работы будут иметь свой плюс малое время; 2) захваты и дм станет скучным (ведь на закуп надо заработать, ну и половина людей жалеет денег) 3) не думаю, что это понравится половине игроков, а отсюда мы приходим к тому, что они уйдут на другой сервер | проект или вовсе в реальную жизнь. Что я хочу донести до вас? Не нужна серверу никакая деноминация имущества, это может даже усугубить ситуацию. Просто игроки в край обленились, вот и все. В заголовке темы допустил ошибку (разделение*). Давайте только без мута, форумник не мой. =)
  8. 1. KaH 2. - 3. Это не жалоба. Суть вот в чем - наверно, многие из игроков сталкивались с такими персонажами, которые дмясь у своего дома заходили, хилились и снова выходили. И этот алгоритм действий повторялся до тех пор, пока этот хозяин дома не убьет соперника. Дак я к чему веду, в данной ситуации, этот самый владелец дома имеет не хилое преимущество, заходя и выходя из дома. Он так может убить не одного и не двух, а целую кучу народа. При этом, сам провоцируя их на дм. Я не знаю, как это расценивать, это сугубо моя точка зрения, но мне кажется, что это можно прировнять к багоюзу, т.к. это дает огромное преимущество в бою. Ну или хотя бы сделать откат на хилл в собственном доме. Вот, собственно, о чем я пытаюсь вам сказать. http://www.youtube.com/watch?v=6ecKd4ya6d8 Если жалоба оформлена не туда, прошу меня простить. У меня давно была мысль до вас достучаться с данной проблемой, просто руки не доходили. На ваш суд в общем.
  9. [batya]Andr3y.

    Помогаю как Хелпер. К теме отношения не имею.
  10. KA[u]H

    1. KaH 2. 5.141.203.133 3. - 4. - Сегодня чухнул, что взломали почту. Отвяжите пожалуйста, от греха подальше. Сейчас на аккаунт заходил, все в порядке. Не взломали вроде как. Если скрины нужны, предоставлю.
  11. East Side Ballas

    Создаю как хелпер. Данного игрока предупреждал о бесполезности жалобы, но он настоятельно просил.
  12. 1. KaH 2. --- 3. День добрый. Слетела тема состава, по собственной глупости что то сделал не так. Специалисты, выручайте. :) http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=289508
  13. Попросили создать. Ниже отпишутся.
  14. Не ловко вышло

    1. KaH 2. Tourer_V 3. Перевел деньги не туда. Yamakasi попросил 25кк, пока банкомат искал, он вышел из игры и видимо зашел другой игрок, которому я и скинул деньги. Он 3 лвл, пытался с ним связаться, пм у него закрыт. Ну и позже выяснилось, что он в афк стоит. Написал в /report, в ответ ничего не услышал и не увидел. Деньги не большие, но все же) Прошу вернуть) 4. http://savephoto.ru/f/1pmak2lkyzdl10 http://savephoto.ru/f/1lykapmdbavf10
  15. Блок форумного аккаунта.

    1) Ваш ник: Bobik 96 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Блок форумного аккаунта. 3 предупреждение. 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Дядя Саша. 6) Комментарий от себя: Можно узнать причину блока аккаунта? Спасибо.
×