Перейти к содержанию

halkhogan007

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о halkhogan007

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    hooligan5771

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. 1. Мой ник - Mercedes 2. Ник нарушителя - ..ST1M.. 3. Обман, ниже распишу все. 4. Скрины p.s Итак, занял я деньги игроку ..st1m..(49lvl). Занял я ему 4.ооо.ооо $ , он обещал вернуть 8.ооо.ооо $. Когда я приехал забирать к нему долг, он улетел в бан. И как я понял, он много кому задолжал деньги. Прошу вернуть мне мои 4 миллиона.
  2. фейк

    1. Мой ник : .Google.(Точка впереди) - 17lvl 2. Ник фейка : Google.(Нет точки впереди) - 10lvl 3. screen Прошу сменить мне никнейм на .R.O.L.E.X.
  3. Enterprise

    1. Ваш ник на сервере: .Google. 2. Ник нарушителя: Enterprise 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Taxi 4. Что он совершил: Хамство. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Link Кратко о ситуации: Решил я увидеться со своими друзьями, они сказали что они на ФДМ. Я приехал к ним. Вижу, что их отчитывают за то что они не принимали вызов от лидеров(Как понял я). Я решил "влезть" в разговор. Завязался диалог с лидером Enterprise. Я пытался ему объяснить, что люди хотят в выходной день отдохнуть, но он меня не слышал :С. Далее наш диалог продолжался, и тут в разговор решил "влезть" лидер debil.SliNk. И я ему на хамил(сказал:"закрыл рот"). Он меня занес в ЧС такси. Против этого ничего не имею! Со свои занесением в ЧС я согласен. Дальше наш разговор продолжился с Enterprise. Все так же бессмысленно, в итоге он мне сказал: "Рот закрыл и пошел". Получается он тоже нахамил, дак пусть и он понесет наказание. У меня все. Просьба отписываться только участникам данного конфликта и Администрации.
  4. 1. Ваш ник на сервере: [NRG]Dooglas 2. Ник нарушителя [sFR]FIFA 3. Что он совершил Продал мне дом который по сути ему не принадлежал 4. Доказательство (Скриншот или Видео):- Ниже есть тема от Drakula_95,купил я дом у [sFR]FIFA,купил за 93.000.000$ у него,как писал Drakula_95, что он продал дом другому игроку,это игрок был я. Купил дом вчера,сегодня зашел он уже не на мне, игрока [sFR]FIFA я не видел,когда застал Drakula_95 в сети,мы с ним пообщались,он мне все обьяснил и сказал обратиться на форум,прошу вернуть мне мои деньги,скриншоты не делал,т.к я часто покупаю дома.Прошу вернуть деньги.
  5. Забыл секретное слово

    Примерно недельку назад ,на второй акк поставил секретное слово,но увы забыл:С Нашел только 10 скриншотов(не всегда работает f8),прошу снимите секретку с аккаунта.
×