Перейти к содержанию

Vitoman

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Vitoman

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.04.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Akella

    Ты чего вообще доебался? Хейтер ебаный, да, передача была, но за это банили только переданный акк
  2. школа школа школа у

    Боже, ты читать умеешь? Он написал за друга! Сразу разберись а потом пиши
  3. 1. Ваш ник Форумный: SeconD_ 2. Ник модератора Artemoff (ГУ2, но думаю сюда лучше отписать, а то он и эту закрыл б...) 3. Что он сделал? На середине захватов забанили [shkola]Shket за якобы читы на стрельбу, но видимо вообще без каких либо док-в, просто не понравился нике тип) ну я написал разбан, разбанили не кинув ничего, ну я начал просить у ники какую либо компенсацию, и в ответ: https://imgur.com/a/P7MG8 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  4. unban ip форум

    Разбаньте плиз (за друга пишу) 46.151.29.19
  5. _Crowley_

    1) Ваш ник: _Crowley_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.172.53.228 3) Причина Бана: Пожелание смерти 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Шоколад 6) Комментарий от себя:Я другу по шутке написал умри.Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторят,прошу разбана. Друг не против разбана. Пишу за друга т.к. у него мут на форуме.
  6. Unban Vitoman.

    1) Ваш игровой ник:Vitoman. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:3/3 блока 4) Время Бана: 3/3 блока 5) Ник Модератора, который вас забанил: d3WY and [GY]BARS 6) Скриншот бана:- Сначало банил меня деви за то что я типо сидел с двух окон, потом барс за обман, все в прошлой теме смотрите обмана небыло. И да блока не одного у меня небыло, вспомнил, был только 1 варн.
  7. /unban Vitoman.-___-

    1) Ваш игровой ник:Vitoman. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.151.29.19 3) Причина Бана: игра в 2 окна 4) Время Бана:3/3 5) Ник Модератора, который вас забанил:деви 6) Скриншот бана:- Я с 2 компов сидел а не окон. Прошу разбанить и снять блок.
×