Перейти к содержанию

.Daiquiri.

Ангелы
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

.Daiquiri. стал победителем дня 4 мая 2023

.Daiquiri. имел наиболее популярный контент!

Репутация

113

1 Подписчик

Информация о .Daiquiri.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шепетовка

Контакты

  • Discord
    Daiquiri#8851

Посетители профиля

3 377 просмотров профиля
  1. bossoff

    На видео видно как снимается хп, когда челики стерлят с самика. На твоем же видео видно, что хп от моего "дб" не снялось ни у кого.
  2. bossoff

    Умысла не было, залетал чистить верх, преимущества получил 0, по твоему видео не видно, чтобы я нанес кому-то урон.
  3. gothh

    1. bacardi 2. gothh 3. soft 4. https://imgur.com/a/tYRivwW
  4. bossoff

    1. Ваш ник. bacardixgod 2. Ник модератора. gy bossoff 3. Что он сделал? посадил за "дб" 4. Док-ва (скриншоты\видео) Не согласен с вердиктом, считаю это не дб Я не горел, челиков не взорвал. Даже это не ДБ. Если придерживаться такой логики, то будете ли вы садить всех? Вопрос риторический...
  5. Почётный лист Агентства

    В этой теме будут записаны лидеры, которые внесли вклад в развитие Агентства. _StaFF_ Salat Fike Vic_V FeerJkee ShupP_Dog Romulus Tr0n Freon hooligan sil Farrenz sosizska dog SoorFF Dev_ outsider TheTrane3000 Guppi Groza Vova_Makarchuk [GY]Hank alienatioN (бывш. W4TCHER) Fload Mudrec InVisual (бывш. Gift) SunLight BadTrip (бывш. Alex_musaev) Sh4doweh KOHCTAHTUH Gangsta_Roma MercenarieS Akson (бывш. Pink_phloyd) Distroy SatanistiKa. (бывш. Eduard1999) Rage Gum1Gum Mr.Gamma Isco CheDar Crabmayz Starichok kcaHgep [GY]Sgt. [GY]Jozef_Joker barvikha.77 (бывш. Compton[Eazzy]) Titarenko. MTS_RUS SuDqes DETECT Edelbrock (бывш. BUNKER) DaiqScorpio (бывш. Daiquiri) PandorA StingeR Dushnila KyMblc Nita Bashkir102 Dicton .4albon scan TwoGarin Demigod Sputnik[NT] Для этих людей всегда открыт доступ в Агентство на пост Директора.
  6. Помогите /donat

    Донать в монобанк, там как раз банку открыли
  7. Интересно ты назвал тему: "злоупотребление командами", это ты свой /putcop так описал?
  8. почетка

    А где вариант ответа "мне пох" подевался? Чё вы его за ответ "за" закинули. Э блэт
  9. Арма xD

    C 0/34 смотри в скорости 0.25. Вылупи свои глаза в экран и на миникарту. Наверное ракеты ПОСЛЕ выстрелов сами по себе решили лететь в нашу сторону и гидра поворачивать за самиком просто так решила. Бездарь
  10. Арма xD

    Иди сядь за гидру, наведись и выпусти ракеты. Посмотри как они полетят. Они начали в нас стрелять первые, дальше огонь в ответ. Открой уже свои пивные глаза. Пишу только за этот момент, так как откат мой. Логика врн: "А я сейчас вам покажу, откуда на Арму готовилось нападение. И если бы до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту, привёз — они бы атаковали наши войска".
  11. Аксессуары

    Броу, моё предложение в 7кк ещё в силе
  12. RM

    Я не понял, почему темку ещё не скрыли? Все равно ответа не будет. @Sgt.
  13. RM

    Какие высадки, это все голова пилота. Вы чё *** эээ
  14. ВВ

    Ап, сыграю в дайс на нее
  15. ВВ

    Ап
×