Перейти к содержанию

Conceited

Ангелы
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Conceited стал победителем дня 24 июня 2018

Conceited имел наиболее популярный контент!

Репутация

46

4 Подписчика

Информация о Conceited

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

2 318 просмотров профиля
  1. Софт на своем же видео

    Я посмотрел тему и могу с уверенностью сказать, что автор конченный долбоёб. Этот челик кое-как стреляет, мне жалко его!
  2. Новый багоюз

    Откуда вас блеать взяли? Ебать вы баги ищите, я в ахуе, вам делать нехуй? Подрочите!
  3. Дом

    Этот человек покинул свой Мухосранск и поехал в мегаполис в Москву. Администрация, войдите в положение P.s отписался как друг Картохи
  4. Почисти сообщения, нуб :D

    1. Conceited

      Conceited

      я почистил лс и твой анус

  5. ParaDox.

    Всё правильно, сиди в бане, хуесос
  6. Лидер ЛСПД

    он обыскал, стоял рядом и всё. потом резко начал стрелять, какой нахрен обман.
  7. Лидер ЛСПД

    1. Ваш ник на сервере: Conceited2. Ник нарушителя: .Makintosh3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD4. Что он совершил: Необоснованный ЧС, якобы подстава. У меня была 1 звезда, я её даже не заметил, меня обыскал лспдшник, сидел в каре, ко мне мои братаны прыгнули, этот начал дмить, у меня звезды на тот момент уже и не было. Этот Лидер заносит в ЧС своей фракции (Мне похеру на чс, лидер не прав тут). 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/xHj8Rvr https://imgur.com/a/XRLg4aZ P.S Кто лишний отпишется, тот фрик
  8. Лидер Лвпд

    Он ник даже не видел, о чём речь идёт, тупо без разбора стрельба. P.s Отписываются теперь только нынешние лидеры ЛВПД и Г.М. Прошу выдавать мут игрокам, которые не причастны к данному инциденту.
  9. Лидер Лвпд

    1. Ваш ник на сервере: snarekick2. Ник нарушителя: Kamekadze_NK3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD4. Что он совершил: Выдал в жалобе не правильный вердикт. Эти люди просто начали стрельбу, не видя ника, при этом сделали /wanted и дмили. Посадили на респе, каким то хером погоня по /wanted - бред (никогда не было). Требую наказать лидера по всей строгости, либо понизить сотрудников. Требую оплатить Адвоката, +компенсацию.5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
  10. [AlQaeda]Insanity

    Чё важного вы пропустили? Парад - честно говоря полнейший бред в игре 1811 года. Предупреждали, что накажут фдм и предами, но не банами. P.s Больше не отпишусь, Insanity отдам в детдом в хорошие руки.
  11. [AlQaeda]Insanity

    Для некоторых это было весело, половину сервера посмеялись, никто не в обиде. Они принесли нам настроение.
  12. [AlQaeda]Insanity

    Было сказано, что наказание будет фдм и предупреждение, но ни как не бан. Это не справедливый бан, поскольку не только он один срывал, давайте тогда уж всех забаним за срыв парада. P.s отписываюсь так как insanity у меня на опекунстве.
  13. Extrimal.

    По поводу Extrimal`a. Навряд ли он стал бы делать какие-либо читы, он криворукий, только и forcops сранный доделать не смог
  14. [alqaeda]conceited

    up!
  15. [alqaeda]conceited

    1) Ваш ник: [Alqaeda]Conceited 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.80.175.157 3) Причина Бана: Osk adm 4) Время Бана: 91 day 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng 6) Комментарий от себя: Дико извиняюсь перед данным человеком, не хотел никого обидеть, вину признал,обжалуйте. P.S Модератор не против разбана.
×