Перейти к содержанию

Rage901

Ангелы
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

8 Подписчиков

Информация о Rage901

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.06.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

99 210 просмотров профиля
  1. Google Aunt.

    1. Ваш ник: Lucentyr2. Комментарий от себя: Обновил телефон, доступа к аккаунту не имею
  2. Снять защиту гугл

    1. Ник Rage 2. Обнуляю телефон, прошу снять гугл аунтификатор с этого аккаунта
  3. Раге вернись!1!11!!

  4. Мда, зачем тебе это армия? Всё, потеряли пацана.

    1. ProroK

      ProroK

      найс аватарка

    2. татарский мафиозник

      татарский мафиозник

      Опа, твое замечание по-поводу аватарки - самп

       

  5. Фейк ник

    1. Мой ник: Rage 2. Ник фейка: Range 3. Игрок 1 уровень.
  6. Фейк

    1. Мой ник: Rage 2. Ник фейка: DarkRage (21 lvl сменил ник) и Lavandos_Rage (1 lvl) 3. Не знаю, как DarkRage могли одобрить, не уследили видать. Предлагаю выход из ситуации - дать возможность игрокам выбрать себе новый ник.
  7. 1. Ваш ник Rage 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? Дали мут за оффтоп. 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1 2 Решил выполнить одну из моих обязанностей - пропиарить партнера компании San News, который кстати, оплатил данный пиар легально. Именно за это я и получил мут с причиной: оффтоп P.S. Ник модератора не буду указывать до востребования, так как не хочу чтобы его наказывали. Хотелось бы решить все мирно, мне не нужно, чтобы из-за меня кого-либо наказывали, мне нужен лишь /unmute В обязательства компании "San News" входит: Рекламирование наборов фракции, которая стала партнером в течение периода, который был обусловлен в договоре и, соответственно, оплачен по установленной сумме.Периодический пиар этой же фракции, привлечение внимания к фракции, формирование или поддержание интереса к ней.
  8. Разбан Rage.

    Del
  9. Верните мне мои 200кк. Сименс, ты написал мне, что сделаешь логи. Я жду уже две недели, даже Барс написал, что раз ты взялся за меня, то ты должен хотя бы попытаться помочь мне. Я конечно все понимаю, что у вас там дел куча, но две недели уже.. Опишу проблему еще раз: Было 755.000.000$ , продал дом за 450.000.000$. На счету осталось, меньше 1.000.000.000 $. Иными словами, пропало 200 млн. $. Хватит ссылаться на ответ Барса, он не разобравшись это написал. Я ему все объяснил и он вошел в мое положение. Так что не стоит вновь закрывать тему. Спасибо.
  10. У меня было 755 млн. вирт ( $ ) , я продал дом за 450 млн $. И в итоге, у меня стало чуть меньше 1млрд. Другими словами, 200млн $, ушли в воздух. Помогите решить проблему. P.S. Продал дом ид 1312. Если что. GY1 Ник: Rage
  11. У меня было 755 млн. вирт ( $ ) , я продал дом за 450 млн $. И в итоге, у меня стало чуть меньше 1млрд. Другими словами, 200млн $, ушли в воздух. Помогите решить проблему. P.S. Продал дом ид 1312. Если что. GY1 Ник: Rage
×