Перейти к содержанию

Sanya Mav

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Sanya Mav

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 06.05.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Sanya_Mav

    1) Ваш ник: Sanya_Mav 2) Ваш IP: 81.162.48.18 3) Причина бана: - 4) Время бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя: Играл днем, спросил в /o, есть ли у кого-то крутая замена на растительность, Dima_43 написал что у него есть, добавил меня в скайп, кинул архив, в которым были файлы на замену, и файл клео. После того, как я поставил, с моего аккаунта зашли, думал какой-то лаг, попросил ворлда кикнуть. После захожу, пишет пароль не верный, на третьей попытки ввода пароля, просто залагивает гта. Особняк остался на аккаунте. Но пароль точно сменили. Илья, что мне делать. Все док-ва предоставлю.
  2. 1. Ваш ник? MAV1 2. Чем он Вас обидел? Мут за оск. 3. Доказательство: Тык Просто не понял какое оскорбление, в жалобах ничего нет.
  3. /unban Maviwe

    1) Ваш ник: Maviwe 2) Ваш IP: 81.162.51.62 3) Причина бана: Обман игроков 4) Время бана: отсидел около месяца 5) Ник модератора, который вас забанил: Till_jee 6) Комментарий от себя: Деньги близзи отдал с основы, он написал что претензий нету.
×