Перейти к содержанию

lufftwaffe

Ангелы
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о lufftwaffe

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.07.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    13 район

Посетители профиля

3 949 просмотров профиля
  1. Всем добрый день. После переустановки Windows 10 столкнулся с проблемой, что когда сворачиваю игру через Alt+Tab у меня черный экран. "Вылезти" с него помогает Win+P+стрелка вниз+Enter. Но устал от столь сложных манипуляций, может кто поможет решить проблемку. Спасибо.
  2. Все еще актуально?
  3. The_Nike

    1. террормашина 2. The_Nike 3. Мут за провокацию 4. Скриншот Добрый вечер, играю на сервере не первый день и понимаю, что скорее всего, эта жалоба будет отклонена. Но у меня, извините за выражение, "подгорело". С каких пор за такое наказывают? Хорошо, помню-помню, что модератор при сомнении рассматривает как ему выгоднее и бла-бла-бла. Ссориться я ни с кем не хочу, НО. Если уж и выдал мне мут за "провокацию", то, будь добр, расскажи к чему она. К тому что я обыскал игрока за территорией респауна и проводил задержание, а они вдвоем напали на меня и потом скрылись в инте? Провокация к чему? Выдал бы уже лучше мут за оскорбление, я бы не рыпался.
  4. Koteykaa

    Я тебя понял, Артём, в чём я с тобой согласен. Просто не думал, что сложится такая ситуация, по этому и не делал скрин при обыске сразу, а уже потом, когда попросили предоставить скрин обыска. ЗАКРЫВАЙТЕ.
  5. Koteykaa

    Ну и? Ты скинул видео, как я пытаюсь посадить игрока СОГЛАСНО ОБЫСКУ, ПРОВЕДЁННОМУ ПАРУ МИНУТ НАЗАД
  6. Koteykaa

    1. Ваш ник? TerrorMachine 2. Ник модератора Koteykaa 3.Чем он Вас обидел? По просьбе игрока посадил за DM 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Патрулировал город, обыскал игрока VACANT, обнаружил у него нарко, выдал звёзды, повелась погоня, игрок уехал в район карьера, там я открыл по нему огонь, данный игрок кинул репорт на меня "якобы за DM" и модератор Koteykaa меня садит на 60 минут в ФДМ. Хотя я предоставил модератору скриншот обыска + выдачи звёзд, сделанный по просьбе модератора по чату, так как я не считал нужным делать скриншот сразу при обыске. Факт обыска + выдачи звёзд был, DM в районе карьера был обоснованным. Скриншот обыска.
  7. Графика в игре

    Добрый день всем. Скачал игру, установил (от Поверфула) , захожу, выставляю графику, а качество в игре не меняется. То есть в настройках показывает, что стоит максимум, но в игре как будто минимум. Помогите.
  8. L@b0k

    1. Ваш ник? ParkouR. 2. Чем он Вас обидел? L@B0k. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) poof. Доброго времени суток, администрация. Хотелось бы узнать, почему за оскорбление я получил наказание в 180 минут молчанки. Может, тут предвзятое отношение? Если нет, то обьясните. poof. poof.
  9. Quar (Не жалоба).

    1. Ваш ник? Parkour. 2. Чем он Вас обидел? Хочу разобраться, повторюсь, не жалоба. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) screenshot. Написал в ответ на сообщение игрока Squirt "Жизнь ворам" "Свободу мусорам". Данное высказывание, лично с моей стороны никаким образом не было направлено в сторону законников проекта. Прошу снять мне мут. Написал о вещи, которая касается больше жизненных событий, нежели игрового процесса.
  10. [Gy]Simens

    Доброго времени суток, Сименс. Такая проблема. Я сменил с твоей помощью ник на Mars, но не учёл, что играет на сервере игрок с похожим ником - Lil_Mars. Просьба сменить мне ник, если это возможно. Потому что очень много нюансов из-за этого. Спасибо. Если будет нужно - уточню ник. (желательно мой старый - Parkour)
  11. Слетел дом.

    Доброго времени суток. Дело в том, что в связи с неактивом, я "повесил" дом на друга. Как позже оказалось - дом, точнее клоп, слетел. Если есть такая возможность - верните, пожалуйста, клоп. Там стоял (М) кар, могу доказать у кого и за сколько ставил (если это нужно). Скриншоты, доказывающие, что клоп мой. Screenshot. Screenshot. Заранее спасибо.
  12. Vl@D0k.

    1. Ваш ник? VladOFF. 2. Чем он Вас обидел? Оскорбление. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Screenshot.
  13. KOCMAC (не жалоба).

    1. Ваш ник? VladOFF. 2. Чем он Вас обидел? ничем, хочу разобраться. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) screenshot. Итак, доброго времени суток, господа. Возможно, я чего не знаю, по почему за данное высказывание я получил мут? Сравнительно с словечками "сосать" "сосо" и прочими, которые частенько наблюдаются в /o чате - это вообще ничто. Объясните. :hi: :spiteful:
  14. SpecialOne.

    1. Parkour. 2. SpecialOne. 3. Выдал мут за "Коровье". 4. Screenshot.
×