Перейти к содержанию

SOZEDALKA

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о SOZEDALKA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.03.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

412 просмотра профиля
  1. Унбан

    Пишу за кореша 1) Ваш игровой ник:Rasmus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана вроде реклама в пм 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Скриншот бана: Копирнул он случайно, с кем не бывает. Простите его, первый бан
  2. для дена

    пс , у друга взял форумник 1) Ваш игровой ник: SREDNEURALSK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: чит 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Скриншот бана: забыл, крч дело было так, я сижу в дальнобольной машине, ко мне подбегает байкер и начинает меня дмить, я выхожу из машины падаю в коряку, пробывал вызывать медиков, никто не отвечал, решил, перезайти, не успел сесть в кар, как сразу прилетает бан. wtf?
  3. попросили

    попросили за знакомого тк, нет доступа к форуму 1 Ka4ambut 2 меняется ип 3 ник модера ксандер 4 это какой такой у него чит ?
  4. кек

    1 S0ZEDATEL 2 Ип меняется 3 забанил ден 4 разве релог это чит? c какого перепуга? где написано?
  5. Блок, махинация.

    Хотелось бы разбанить акк за донат, ник его SOZEDATEL , на Серве с 2012 г. Хотелось бы вернуть основной аккаунт , хотел продать его , тк нужны были деньги тд. Уровень его 25-27, если есть такая возможность , то дайте знать г.м/г.а , ЛЕВЫМ УМНИКАМ ТУТ НЕ ПИСАТЬ.
  6. unban

    1 S0ZEDATEL 2 бан за прадажу аккаунта 3 забанил модератор респект 4 ну и от себя, в общий чат написал о прадаже аккаунта, хотел намеренно забаниться , тк потерял интерес к игре и тд, спустя месяц , хочу вернутся обратно , да знаю что глупо поступил, но ведь хуже никому не сделал, прощу прощения у респекта и остальных модераторов в данной ситуации, больше такого не повторится, также я перед тем как в общий чат писать о прадаже, писал модерам в пм,ну тк они игнорили ,решил написать в общий. Прошу мне дать последний шанс)).
  7. unban

    1 SOZEDATEL 2 - 3 заблокирован за продажу ещё летом. Продажу свою сознаю, врать не буду, были некие обстоятельства и мне срочно надо было деньги. Прощу меня простить все осознал хотел бы вернуть свою основу. Хотя бы снимите блокировку, потом все 3 блока за донат сниму, спасибо за понимание.
  8. Унбан

    1 SOZEDALKA 2 оск адм 3 не помню кто банил. Осталось суток, урок я уже усвоил, не буду детские сказки типо тежелый день или был пьян.
  9. Драйвер

    против дак против.
  10. Унбан

    Прощу прощение за тему, но дано хотел разбанится в группе вк, забанили года три или два назад, если вам не сложно помогите, http://vk.com/zippovskiu
×