Перейти к содержанию

ALTERNATIVE.

Ангелы
  • Публикаций

    1 156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

4 Подписчика

Информация о ALTERNATIVE.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.07.2000

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    ALTERNATIVE.#2080
  • VK
    vk.com/rusetskiy_official

Информация

  • Ник в игре
    [GY]ALTERNATIVE.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

4 551 просмотр профиля
  1. Миккель, верни 300 рублей

    И мне тогда за одно дай пж
  2. Дополнение в правилах лидерства: При наличии у банды/мафии 5+ территорий, если отсутствует онлайн в банде который может дать отпор другим бандам/мафиям, территории будут обнулены, дабы избежать афк захваты.
  3. EARTHQUAKE.

    1. Норму онлайна лидер набрал. 2. Доказательства ДБ - мне в дискорд. Отсутствие доказательств для ЧС - соотсветственно, вынести из него. 3. В переписке ничего оскорбительного я не увидел, но все же, лидеру, стоит с адекватностью относиться ко всем игрокам. p.s. обратно принять, если все-таки доказательств для ЧС не будет/либо игрок захочет.
  4. соловей

    Разбанен.
  5. re

    Разбанили.
  6. Unban

    Разбинать-то я разбанил, но у тебя там 3/3 блоков, увы.
  7. Reporter

    Если мне не изменяет память, в правилах нет того, чтобы Репортер предоставлял доказательства, что действительно кто-то там выиграл в КНБ, но лично ради тебя, я прослежу. И как я понял, тебя занесли в ЧС за оскорбление игрока в ангаре. Пункт ЧС в разделе Репортеров: Пункт 2: Хамство/оскорбление в сторону репортера или участников МП. [Выход - 5.000.000$.] ЧС выдано по правилам, в остальном прослежу. Закрыто.
  8. Ну если я не ошибаюсь, то была погоня, раз тебя предупреждали об остановке. Делаю вывод, что погоня закончилась на карьере. В жалобе отказано.
  9. unban

    Во-первых, подавать заявку на разбан нужно адекватнее, без матов, след.раз получишь мут на форуме. На первый раз разбанен, Модератор не против, но блок на тебе. Закрыто.
  10. попросили

    Либо разбанили, либо не тот IP скинул. Закрыто.
  11. swift

    Разбанен.
  12. К. А.

    1) Ваш ник:gled2) Ник нарушителя:silhouette3) Уровень игрока:4) Что он совершил(указать пункт):оск пункт 2 5) Доказательство: https://imgur.com/C716g0C В разделе К.А. есть данный пункт, но Гл.Лидер отказал заносить в ЧС, т.к. "клоун" оскорблением не является. С ЧС вынесу, GLED снят.
  13. салам алейкум грув

    В любом случае, DonHard уже не лидер. По поводу кражи с сейфа разберемся.
×