Перейти к содержанию

Джеймс

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Джеймс

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    solo3225

Информация

  • Ник в игре
    Нету

Посетители профиля

902 просмотра профиля
  1. Baratheloff

    Анти разброс(в gta_sa.exe), антистан. ТАЩЕР.
  2. roy

    1. Ваш ник?bratanstrimaksa. 2. Чем он Вас обидел?отказ в разбане 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) чуваки которые покупали отписались, там даже есть скрин с переводам есть скрины как я кидал сенсу приват, приват программы я продал владку, юзания тоже продал fps.exe есть такая программа, сообствено жду ответа. P.S тема
  3. unban

    1) Ваш игровой ник bratanstrimaksa. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамико. 3) Причина Бана читы кидал в вк. 4) Время Бана 01:20 5) Ник Модератора, который вас забанил.artemoff_jee 6) Скриншот бана. тык 7) Комментарий от себя. В скайпе написал продам настройки для использование, продам программы для поиска/юзания. Настройки(sensfix) - [1] Программы для поиска - собственно я продал владку если, он тему увидет докажет что я ему дал парачку программ. юзания - есть такая программа fps.exe если надо скину ну только в лс, т.к приват.
  4. вяу за что?

    1) Ваш игровой ник DEPREDOS.DTS 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамо. 3) Причина Бана я так думаю та тема ну илья поймет. 4) Время Бана 1:10 5) Ник Модератора, который вас забанил.hooligan 6) Скриншот бана.Вяу 7) Комментарий от себя. ну давай илья расскажи за что бан.
  5. Vagos

    1. Ваш ник: Jack_Jones 2. Ник Лидера: Vania_Best 3. Лидер какой фракции:Vagos 4. Что он нарушил: Выдача зп не по времени. 5. Док-ва нарушения:Тык. Тык
  6. Репортёры

    1. Ваш ник: BARRIE. 2. Ник Лидера: Peredoz0vka 3. Лидер какой фракции: Репорты. 4. Что он нарушил: Как мы все знаем ZDAROVA. это Pussydestroir или как там, ну вот по новым правилам его должы кикнуть т.к дублировать на второй аккаунт ранги запрещено. 5. Док-ва нарушения: вот скрин с его вступлением. Тык. - Правило про дублирование рангов более не действительно. С этого момента лидерам дублировать ранги на 2-е аккаунты игроков
  7. Репортёры

    1. Ваш ник: BARRIE. 2. Ник Лидера: Pered0zovka 3. Лидер какой фракции: Репортёры 4. Что он нарушил: Сегодня днем в 13:12 были сборы на мп 'PvP"2x2, нас поставили в паре после чего мой друг убил нашего опанента с м4 да - да я знал что запрещено, но и меня поймите он новичок, он не может зайти на форум и глянуть правила тоесть суть правил репортерав представим моего товарища как колегу, за место того чтобы метя пусть с другой парой или простить на первый раз он кикает обоих по правилам все правельно, но как говориться новичок не знал на первый раз можно было простить причем знаю то что я хорошо стреляю я мог выйграть мп, а благодаря peredozy и его команде мне пришлость уйти с мп. 5. Док-ва нарушения: ДОК-ВА
  8. ZDAROVA(Махинация)

    1. Ваш ник на сервере: BARRIE. 2. Ник нарушителя: ZDAROVA. 3. Что он совершил: Ребят начнем, помним его аккаунт "Pussy ...." дальше не помню,ну вот когда его забанили, он начал качать аккаунт "ZDAROVA", после чего попросил меня продать кеи(донатские)за игровые я продал, да да мой аккаунт уже забанили, а вот барий чист, после чего он предложил мне купить у него игровую валюту все будет в скринах ниже. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): [1] [2] [3] [4]
  9. unban

    1) Ваш игровой ник BARRIE. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамический 3) Причина Бана Оск. адм./удачи 4) Время Бана непомню 5) Ник Модератора, который вас забанил.artemoff_jee 6) Скриншот бана. если нужен будет кину 7) Комментарий от себя. Рой ты не так понял, когда я проиграл я не просил меня забань по псж artemoff(артём)стоял рядом в банке и видел как я проиграл и я его оскорбил, рой дай шанс играть та хочется.
  10. unban

    1) Ваш игровой ник BARRIE. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамо. 3) Причина Бана блок 4) Время Бана незнаю 5) Ник Модератора, который вас забанил. hooligan я так думаю. 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Илья(hooligan)скажи за что.
×