Перейти к содержанию

RB.

Ангелы
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о RB.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

3 061 просмотр профиля
  1. Treen

    я бы с радостью посмотрел как ты помог ему освоиться))))))0
  2. фортяо, это шедеврально
  3. Unban

    1. Ваш ник: [4_brata].GROM. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dynamo 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: ~ 21 50 5. Ник модератора, который вас забанил: soorek 6. Комментарий от себя: prasti
  4. storky

    ну это гг
  5. Нахуя бл9ть 3000 тысячи тем ебалаи
  6. El Coronos

    самара конер форэва
  7. El Coronos

    2021 - спейсмаус лидер коронос, а е5 хуярят за грув, 4 брата набрали еще 44 ебаната, рб удалили из-за отсутсвия онлайна, фбр до сих пор элита сервера
  8. alexanDROVA

    Яя уже на работе а не в сампе ****
  9. Vadya

    Просто смешно читать в последнее время жалобы, ты вроде опытный игрок, как ты говоришь, раньше всегда все было по совести, если и есть какая дырка в правилах, как бы кто кому не насолил, все решалось по человечески. Но увы, новое поколение так сказать, все готовы найти дырку и насрать другому. Банальный пример, последние года 4, приезжал после захвата территории, когда там шла зачистка, чтобы пострелять бандитов и параллельно стрелялись с законом, они просто уничтожали всех бунтующих и ни разу лицу не забрали, там просто во время зачисти убивились все бандиты, чтобы не мешать другим. Искренне жаль, во что превратилась игра, в кучу жалоб и кучу чертей, который только и ждут чтобы насрать другому. Взрослым людям не нужно объяснять, кто такой черт, я думаю. Старики делали "элитные" фракции без форума и остальной грязи а ты и дальше дрочи на любое правило, которое можно интерпретировать в любую сторону, удачи - время покажет кто был чертом.
  10. *** братан, только тему хотел создать, такая же проблема
  11. Отмытые шныри в банном комплексе Русской Мафии надвигаются на северные районы лос-сантоса
  12. Vrn

    Я угараю, т.е вы считаете, что поставив человека, который просто позовет своих друзей на захваты, они выстрелят один раз и это поднимет престиж фракции и сложится коллектив из которого можно стоить нормальную фракцию? Пиздатое решение поставить такого лидера, который съебнет из фракции и уйдут все, а там никого не останется, потому что не один нормальный человек не буде в этом сброде, которым все разрешает лидер и фракция опять останется в жопе. Опять же, эти "доверенные люди" ахуенно стояли, тестили по пм, задавая только пару вопросв, высер в /f чат, на который всем по3бать, мат от самих лидеров, вот скажите, что останется после них? Почему нельзя было просто закрыть фракцию на пару недель, собрать всех почетников, нормально обдумать кого поставить, сами почетники могли бы посоветовать кого-нибудь, кто был причастен к байкерам когда-либо. После проблем во фракции и если было она была закрыта на время, к ней бы проснулся интерес и импульс от игроков, многие бы туда потянулись и уже нормальный лидер, который заинтересован в поднятии байкеров на самом деле, мог создавать фундамент из старших раннгов и была бы крепкая фракция.
  13. Так что с домом делать?
  14. simens/bars

    1. Ваш ник sovokuplenie. 2. Ник модератора simens/bars 3. Что он сделал? Можно узнать по какой причине в доме был установлен 999 уровень? 4. Док-ва (скриншоты\видео) ссылка
  15. mamba

    1) Ваш ник: mamba 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняеться 3) Причина Бана: багаюз 4) Время Бана: 15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ребро 6) Комментарий от себя: Наказали по этому видео , у меня сразу вопрос и что это за баг и как я его использовал? Грабил 24/7, даже не подозревая, что меня кто-то ждет, выхожу и сразу поткоп. Через секунду у меня сразу же показало, будто я застрял в тачке, также как бывает выходишь из аммо, спокойно вылез и убежал. Что я сделал противозаконного? Я не виноват, что лагает сервер или еще что, никакие баги не использовал. Прошу разбан
×