Перейти к содержанию

Ryan_James

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Ryan_James

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Ник в игре
    -
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 112 просмотра профиля
  1. exe

    За что ты там банить интересно хотел, ?
  2. 160 хп

    Может за тебя ещё пожить, уебок маленький
  3. хостинг

    Не заходи, утырок
  4. [cfg]escobar.

    ну да
  5. Amalienau

    Модератор наказал игрока, что ты хочешь то.
  6. [GY]Menny

    @Menny Посмотри мою тему на разбан, я прошу сказать на каких моментах вы видите софт, ты просто закрываешь повторяя прошлые сообщения типо там есть чит и всё. Прикольно, хочу чтобы такие как ты не стояли на главной модерке.
  7. [GY]Menny

    ты видишь софт на видео? нереально так руками стрелять?
  8. [GY]Menny

    1) - Ваш ник: lonelyvox2) - Ник обидчика: [GY]Menny3) - Суть нарушения: Отказ в разбане аккаунта, не объяснив причину + закрыв темку.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Посмотрев данный видеоролик, вы должны быть вполном неадеквате, чтобы увидеть "софт", он там отсутствует, я буду до конца, знай @Menny, я бы жопу не рвал если бы играл с читами. Требую ответа от Главной Администрации, и тему не закрывай, Менни, будет флуд - закроешь по правилам форума, а так, пусть высказывают своё мнение игроки проекта, моя же тема как никак.
  9. .nastyaaa

    Вот две темы, думаю там всё понятно, бурн их отказывал по личной неприязни
  10. lonelyvox #))@)@)

    1.Ваш игровой ник: lonelyvox2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический3. Причина бана: Aimbot | Bk4. Время бана: в воскресенье5. Ник Модератора, который вас забанил: METRVDEZV.6. Скриншот бана: -https://www.youtube.com/watch?v=1IR9iJU5GakМожно узнать, на каких моментах вы увидели "софт", и какой модератор выразил это? Вам не смешно, я чтоли сквозь стены стреляю на видео? Момент с 9мм это смех, модератор заснял это из пяти попыток, ранее я имел по десять промохов в чела. Разбаньте уже, вам не смешно?
  11. unban sixthells.

    данный модератор смотрел сообщения из реальной жизни во вконтакте
  12. unban sixthells.

    попросили ниже отпишутся
  13. unblock please

    1. Ваш игровой ник: slowilbettrip & .myka2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический3. Причина бана: Махинации4. Время бана: Год назад или более5. Ник Модератора, который вас забанил: CHIGA (вроде как)6. Скриншот бана: Отсутствует Прошло достаточно времени, если есть хоть какой-либо шанс - то воспользовался им. Заранее благодарю.
  14. unban _AFGHANISTANWARRIOR_

    Попрошу видеоролик со спека кинуть сюда @Даня., ты же меня телепортировал на проверку, наверное были какие-то моменты нереальные? Ожидаю
  15. unban _AFGHANISTANWARRIOR_

    А как мне общаться с человеком, который просто так телепортирует на проверки, который просто банит за конфиги подозрительные, я понимаю, читы на пк - бан, но типо, камон, не юзаю ничего
×