Перейти к содержанию

CАШЕНЬКА

Ангелы
  • Публикаций

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

CАШЕНЬКА стал победителем дня 24 мая 2020

CАШЕНЬКА имел наиболее популярный контент!

Репутация

226

7 Подписчиков

Информация о CАШЕНЬКА

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.03.2004

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск

Посетители профиля

4 861 просмотр профиля
  1. PERNUL INC

    pernul.i._pognal софт 25.12.2022 femclub [~~~~~~~] Судя по ответу из прошлой темы, не совсем понятен ответ. Давно ДМГ является весомым доказательством? Момент один, проходит дамаг затем моя пуля и дамаг уже удвоенный Также подобный момент, после стрельбы моего товарища дамаг увеличился с 12 до 104 Тоже момент интересный после которого мой дамаг становится 120 Желаю всем мира, но давать бан по ДМГ, при чём не точному, за пару моментов, весьма весомый аргумент.
  2. PERNUL INC

    ДМГ классный кстати, показывает всё с разницей до кадра, одобряем такое.
  3. PERNUL INC

    pernul.i._pognal cофт 25.12.2022 femclub Забанили по данной жалобе: Не совсем понимаю, как можно ориентироваться на какие-то пару моментов где стреляет 7+ человек в одну точку. Убийства пилотов на сервере запрещено?
  4. pernul.i_ykakalsya

    Мужчина честной судьбы оказался в бане, жизнь не справедлива.
  5. zxc.Push

    Верните Коле почёт)
  6. Русская Мафия

    Прости меня, Виталик, я так не буду больше, исправлюсь. Вступлю в грув, и встану на правильную тропинку.
  7. Боник друже

    1. Ваш ник MOLNiYA_McQUEEN 2. Ник модератора Бурбоник 3. Что он сделал? Отказал в разбане 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот собственно сам баг, с каких пор забиндить /piss клавишу и заменить кнопку альтернативной атаки на мышку, стало приравниваться к наказанию в виде бана на 91 день? Даже, если брать в расчёт, что правила сервера будут переписаны после этого, то в любом случае даже за авто +с выдаётся наказание на 30 дней, но не как на 91. Кстати наличие рапида, полностью отрицаю.
  8. Так не пойдёт

    MOLNiYA_McQUEEN Bavaria Soft Ответ из прошлой темы меня не устроил абсолютно. Как я +сшил я скинул видос баварии в лс. Рапид? Где здесь рапид. Один момент из 5 выстрелов и за это бан. Можно пояснительную бригаду? А то вроде бы правила сервера не меняли и за +с дают максимум 2 преда, а не 91 день бана.
  9. Привет, как дела?

    MOLNiYA_McQUEEN Soft Bavaria Бывает чё. А на самом деле что?
  10. donixgod/paradisexgod

    Когда наконец-то нашли и разоблачили дамагера.
  11. Привет, как дела?

    pernul.i._pognal - багоюз хз, бывает наверное.
  12. Бывает чё

    1. Ваш ник: CALSUTMORAN 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: Только 5. Ник модератора, который вас забанил: Гу ТИМОФЕЙ 6. Комментарий от себя: Извините, не хотел садится на зону, я красивый, больше так не буду.
  13. Kak ponimayu Russian Mafia

    Дамагер, АССУЖДАЮ ТВАИ ДЕЙСВИЯ. Это позиция русской мафии. К дамагеру общего мы не имеем ничего. Догадки или какие-то догмы строить не нужно. Как говорится пока не доказано не ебёт, что сказано. Я пока придерживаюсь мысли, что это дамагер грув был, чтобы на афк терры наныть. Единственное, что могу сказать, что на 56 не очень хорошо получилось. Nado.je, если тебе этот афк куб нужен ещё, забери его.
  14. San Fierro Tigra Rifa

    Люблю пиво, маму, и дамагер.
  15. San Fierro Tigra Rifa

    Зашёл на огонёк и увидел довольно интересную картину, скидывают какие-то видеоролики, явно что они сделаны в фотошопе, где якобы кто-то кого-то убивает "дамагером", чит вроде такой, не разбирался полностью в семантике этого вопроса. Т.е. в территорию заезжает какой-то молодой мальчик, с виду лет 15 не больше, явно только получивший лицензию на оружие и убивает единолично состав РМ, ЛКН, ТТМ, я конечно не эксперт, но если вас убил один новичок, о каком захвате территории и борьбе против 70 онлайна рифы может идти речь? Нужно всем сходить в тир, пострелять по мишеням, выбить себе мишку мягкого, покушать сладкой ваты и покататься на катамаране по прудику, и потом через год сделать переигровку, возможно тогда шансы появятся примерно 75 на 25. Мы здесь воюем за престижные территории, у нас тут бизнес, деловой центр Сан-Франциско, мы тут делаем диско и деньги льются ручьём, и мы готовы зубами и когтями вцепиться в мясо ради прибыльного акра земли. Идите в свои деревни, Лос-Санжалесы, Лас-Вегасы и там кур пасите, а это наш курятник и тут мы кур доим, ясно? Красивая гифка, мне понравилась, тоже хочу такую, можно позаимствовать? А так вроде как для таких как ты, я конечно могу ошибаться, 17 лет назад добавили подписи.
×