Перейти к содержанию

DEZOMORFiN.

Ангелы
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

DEZOMORFiN. стал победителем дня 29 марта 2015

DEZOMORFiN. имел наиболее популярный контент!

Репутация

143

11 Подписчиков

Информация о DEZOMORFiN.

  • Звание
    Луганский Рэмбо.
  • День рождения 12.04.1998

Контакты

  • Сайт
    http://-
  • Skype
    gy.dabltime
  • Discord
    METRVDEZV.#2563

Информация

  • Ник в игре
    DEZOMORFiN
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

16 756 просмотров профиля
  1. за что забанили лооол

    Смехота ))) улыбаюсь
  2. Samagon

    Ну походу вот этого ждут все.
  3. Foma

    1. Причем тут вообще мой третий аккаунт? Алло. У тебя с головой все хорошо? 2. И что что нет адвокатов? Ты сел, и должен сидеть. Если обычного игрока посадят в КПЗ, он не сможет без адвоката выйти спустя 3 минуты.
  4. Foma

    Это все хорошо. А что там по поводу выпуска твоего, что-то превосходством пахнет. Или ты на этой почве решил выпустить себя? А что там по поводу цвета твоего, это не превосходство над игроками? А что там по поводу вх на поезде, *****, да что ж такое, это если не ошибаюсь тоже превосходство над игроками. Да ты по превосходнее меня будешь, Илюшенька) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- посадили 2 аккаунта, я зашел на свой третий аккаунт, запасной. Т.к ночью делать нечего, катался дальше красил граффити. Но наш бугор граффийный возмутился этому, и по новым правилам дал мне наказание за " багоюз " на третий аккаунт. Смешно. Это закончиться когда-то? То есть по его логике, если меня накажут за обрыв анимки на одном акке, мне надо будет выдать наказания на все 3 аккаунта.
  5. Foma

    1) - Ваш ник METRVDEZV. / DEZOMORFiN 2) - Ник обидчика Foma 3) - Суть нарушения 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) ниже Рассусоливать не будем. Был наказан за багоюз на двух аккаунтах! С каких пор игра в 2 окна стала запрещенной? Дальше, я как законник посадил в kpz модератора FOMA, что увидел я дальше? Модератор сам себя выпустил. С какого перепугу только? Получается что, Foma мне сказал что я имею " ПРЕВОСХОДСТВО НАД ИГРОКАМИ " а то есть обычный игрок может сам себя выпустить если я его посажу? А обычный игрок может без цвета на радаре меня дмить начать когда я приеду его сажать? Вот это у меня превосходство. Ладно, скрины ниже. Фома сел http://savephoto.ru/f/2tirvdeeypf010 (На часах 03:19) Адвокат Фома насиделся http://savephoto.ru/F/2rq1hgyjgsle10 (Все КА afk, на часах 03:22) Быстро 30 минут пролетели. После этого момента я был наказан за багоюз. http://savephoto.ru/f/2ctdaoxaielu10 Скрин наказания http://savephoto.ru/f/2vnvbdqanqwl10 ДМ без цвета
  6. Oleg_Awesome

    1) - Ваш ник METRVDEZV. 2) - Ник обидчика Oleg_Awesome 3) - Суть нарушения bagouse / +С 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  7. Ля крiса какая, играет и не зовёт

  8. FOMA

    Добавляю. Так как на форуме запрещено просить в жалобах на мд какие либо док-ва, попросил у модератора их лично. http://savephoto.ru/F/2rvqoyyeaigf7 http://savephoto.ru/F/2wtrm0m50clp7 На что модератор мне ответил, я их удалил. Как я и говорил, модератор отказывается кидать док-ва, потому что понимает что спалился с ВХ, либо у него их просто нет. (Смотрим на видео на мой чекер, когда игрок не находится рядом со мной, то есть если бы фома ушел в /spec, то он бы перестал светиться розовым в чекере, а так модератор увидел что я без цвета сквозь мост) Так же модератор банит игроков, и не дает док-ва по несколько дней, что в итоге игроков разбанивают не дождавшись доказательств.
  9. FOMA

    1) - Ваш ник METRVDEZV. 2) - Ник обидчика Foma 3) - Суть нарушения 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) В общем летал на самике, зацепился крылом, спрыгнул на мосту где поезд у ребят. Ничем никому не помешал, как тут меня сажает Foma, за то что я якобы без цвета на поезде. У Гражданских есть свой цвет? Хорошо. Дважды написал модератору в /pm о том что я гражданский, и что он посадил меня. В ответ - игнор, написал уже в /report о том чтобы он выпустил меня, в итоге я получил мут за Offtop. Понимаю, занят, на поезде стреляется, некогда глянуть мою статистику. Так вот, собственно говоря, к чему я веду. Модератор играет на поезде с WallHack, иначе по другому этого я не понимаю, как можно не отличить скин бандита от гражданского? Прошу скинуть сюда док-ва того что я нахожусь без цвета. Это раз. Второе прошу запретить модераторам принимать какое либо участие в данных мероприятиях, потому что вместо того чтобы спекать аимщиков, читеров, они борятся за материалы. Oleg, Foma, в данном случае это были эти 2 персоны.
  10. Oleg_Awesome

    Эта жалоба на DEZOMORFiN? Ты от темы не отходи. Сейчас речь идет не обо мне! Дружить с тобой? Я с тебя прикол тяну, глупец. Если ты действительно думаешь что я хотел себе такого друга, я тебя расстрою, нет. Давай больше по порожнякам не отписываться тут, сугубо по теме.
  11. Oleg_Awesome

    А что там на счет отзывчивости нашего модератора? Было МП, попросил оружие у модератора, не всегда же ему самому себе только выдавать. На что он ответил вот так.. Исходя из последних отписей Олега на форуме, Олег последний раз кого-то наказывал по ЖАЛОБАМ на форуме 2 недели назад. Вопрос, чем он занимается все это время? А ничем) Играет в свое удовольствие, красит граффити, помогает АПА шникам, покупает ДОНАТ, работает гарантом за проценты, потому что ему это выгодно, там он зарабатывает))
  12. Oleg_Awesome

    1) - Ваш ник [LVPD]DEZOMORFiN 2) - Ник обидчика [GY]Oleg_Awesome 3) - Суть нарушения Не знаю, все в описании. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Все будет ниже. И так, какова суть моей жалобы? Значит катаюсь я по штату, ищу преступников, в данной ситуации преступником был [ST]Ded_Petrovich, искал я его через команду законников /search id, и вот собственно говоря я приближаюсь к цели(игроку), в момент приближения уже к игроку, игрок резко уходит в АФК. (Игрок состоит в мафии LCN) Далее, я начинаю ждать игрока с афк, уже пошла 11 минута, мне это надоедает и я решаюсь наказать игрока с помощью модераторов сервера. Написав в /report, откликнулся модератор Катюша. Она ко мне телепортировалась, и сказала что дальше все обсудить нужно с LapA, я скинул какие никакие док-ва Lape, выхожу с AFK, и наблюдаю картинку, как приехал [GY]Oleg_Awesome(Состоящий в мафии LCN) и начал отстреливать всех находящихся там, возле [ST]DEd_Petrovich. Всех убил, молодец. Я быстренько возвращаюсь туда, потому что я понимаю что сейчас выйдет с AFK тот самый преступник. И воаля, так и есть. Короче, данный модератор в данной ситуации не прав. Вместо того чтобы прикрывать своего корефана,он бы лучше ему рассказал что на 50+ уровне не нужно уходить в афк. Доков апа мало, но ситуация меня эта задела. Модератор использует модерку полностью в личных целях. Как какой-то замес, зачем оружие покупать? Всегда можно выдать. Посадит законник скоро, ай, выключу /cvet, убью его без цвета. И подобных страстей много. Можете называть меня пидарасом, мне плевать. Но так не делают) Так же могу напомнить ситуацию за что был снят модератор впервые на своем посту. При проверке ПК, модератор обнаружил у игрока читы, и дабы не банить его, он предложил ему откупиться в виде игровой валюты, за что был после этого снят с модерки. Очень полезный модер, ну прям не могу P.S Как писали в одной жалобе " Я уйду, со мной еще 3 уйдут " Задумайтесь.
  13. [LNG]SAMAGON.... Запрет на стрельбу.

    В наше время за такое заставляли как минимум писать видосы)))0 Как сейчас происходит это у новых, без понятия xD
  14. тЕМА УДАЛЕНА

    Ты был кикнут мной из организации по трем причинам. 1. Ты не знаешь устава, правил, ничего ты не знаешь. Принимали сюда тебя не мы, по этому ты нам не подходишь. 2. Состав против тебя, ты это сам видел. За твое " конченное " поведение. 3. Ты требуешь закрытия LVPD. Зачем ты мне тут, мне такие подопечные не нужны. Более подробно описал всю ситуацию [GY]Menny, жди ответа от него.
×