Перейти к содержанию

Spaun/

Ангелы
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Spaun/

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. Дома

    Spaun swh.spaun Просьба не снимать дома за неактив 879 434 на максимальный срок @[GY]BARS
  2. Продажа дома

    1. Spaun 2. Номер дома: (id 879) 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) МиниВВ 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Infernus, nrg 6. Ваша цена за дом 100kk, окончательная цена обсуждаема 7. Скриншот(ы) дома Link 8. Связь с вами: Discord Spaun#5559. Так же форум и в игре.
  3. blya jiest eto je legendarnaya hata, ne prodaval vse vremya a teper vdrug reshil, ostav ee
  4. Армия

    Мы чистим по очереди, так же чистим как можно быстрее и качественнее, на сколько это возможно. Мы не выбираем кого чистить, все в порядке очереди. Ну покажи где крейзи это предлагал... После 21:00 те же ттм умудряются взять территорию, они ведь как это это делают, почему бы не подумать как захватить территорию и сделать это? Если у тебя фракция слабее других, просто дождись большого количества захватов и нападай, пока до тебя очередь дойдет возможно эту территорию вы заберете! Если фракция слабая то в целом будет умнее постараться захватить территории по ближе к респе и дефать их вместе с зачисткой, как и делали некоторые люди которые об этом подумали, а не думали о том как бы нам поплакать потому что: "ой гидра заебала мы нечего не можем", или "ой вы только вагосам чистите, нам вот не зачистили".
  5. Армия

    Ты так драматизируешь как будто мы каждую территорию чистим техникой, из 60-50 зачисток, зачистка техникой проходит примерно 15 раз. Есть среда, в которую зачисток вовсе нет. Гидра хоть какой то геймплей дает, Вам хоть немного нужно думать как взять территорию, а не только закинуть онлайн в территорию. И не забывай что банально ваших же грувов чистили точно так же как и других, и территорий у Вас было больше, на период твоей лд в грув. Ну или скажи мне, от кого то еще есть ли такой импакт на зч? Нет. В хорошие времена мы и составом зачищали не хуже чем техникой. Вообще вы все смешные, почти каждый из Вас кто против гидры, просил их зачистить в /pm
  6. Армия

    Нет ну ты конечно и крыса лайв :D Я вот помню как твой парадокс отлетел в мут на 3 часа за ложный гов, и еще двое из Вас отлетели в кпз. Что вы сделали? Зашли на твинки дбшить гидру, а на зачисти забили, и до конца захватов лс чистили только мы. Ну типо ты просто понимаешь как обосрешся в некст субботу и решаешь написать за то что мы не проводили зч? В чем твоя проблема? Мне кажется у тебя внутренних проблем хватает и лучше обратить внимание на них?
  7. 1. Ваш ник на сервере Spaun2. Ник нарушителя Stepa_Puskarev 3. Что он совершил Впа 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/AMdAcdw
  8. Simens/Bars

    Просьба удержать мой дом на месяц в связи с неактивом. Спасибо Spaun - 434id дома @SIMENS По поводу альянса, у него нет возможности отписать самому свои дома, написал мне и на связь пока не выходил. Дублирую: Aiiance 1455 [NHV]Sobaka 248 SiLeNt_Bo[JI]k 260 megaman 261
  9. Simens/bars

    Пишу за друга, просит не снимать дома в течении двух месяцев Aiiance 1455 [NHV]Sobaka 248 SiLeNt_Bo[JI]k 260 megaman 261 @SIMENS @[GY]BARS
  10. Армия

    Больше не отписываюсь
  11. bearrloga и Cardinalis

    Братишка щас такое время. Если ты встаешь на лидерку, а к тебе не идет во фракцию какая нибудь "конфа" то и онлайна не будет от слова совсем как ты и ощутил на своей шкуре. А решится такая проблема либо ограничением людей во фракции, либо же объединением всех серверов гелекси в один. Но нечего из этого скорее всего не сделают. Гу3 так и будет играть с онлайном в 50 человек, ну и на гу2 вроде до сотки доходит.
  12. арма

    А в чем суть твоей претензии? Кого и за что ты просишь наказать? Типо накажите лидера, меня в кпз посадили и вообще весь сервер против меня ой еще с грув лям раз кикали и вообще моя репутация смыта в унитаз. Фактически наркотики были, звезды выданы правильно, по какой причине из твоего видео нам наказывать бойца? Тебе бы действительно пойти там погулять, делом заняться, исходя из количества твоих жалоб, игра тебя явно не принимает
  13. армия ернур

    Жалоба будет пересмотрена
×